Shagen Petrosyan

НИ КОГДА НИ КОМУ НЕ ДАВАЙ ОБЕЩАНИЙ, ЕСЛИ НЕ СМОЖЕШЬ ИХ ВЫПОЛНИТЬ! ?

Ответы · страница 2
Ержан Шерубаев

не всегда, иногда просто обещание хоть и неделаеш удовлетворяет их

ОК
Ольга Кабикова

Это правда. Если человек не может этого сделать, лучше не обещать.

ОК
Ольга Кабикова

Но увы мужчина много делает обещаний

ОК
Ольга Кабикова

Сейчас в наше время мало мужчин которые выполняют свои обещания.

Елена Меленевская

Ага... а еще Волга впадает в Каспийское море, а дважды два четыре...

Елена Меленевская

Зачем комментировать банальности...

Ал
Алия

Естественно. Если Ваши слова не имеют значения, то грош им цена!

Жадыра Кайыркубенова

Да говорил значит надо сделать а то обещает не хрена не делает

Людмила Ожиганова

В жизни ни когда этого не делаю!и не люблю когда меня подводят

Shagen Petrosyan

я так если не могу выполнять то не даю обещание

Людмила Ожиганова

Вы просто честный и хороший парень!таких сейчас мало к сожалению

Shagen Petrosyan

вот об этом и я им верю! не знаю это плохо или хорошо кто что говорит верю!

Людмила Ожиганова

Вот поэтому я и говорю что вы честный.а честному человеку трудно не верить т.к он никогда так не сделает.а каждый по себе мерит.разве не так?

Людмила Ожиганова

Но ведь не даром я психолог.почти всегда отгадываю характер человека просто по вопросу

Shagen Petrosyan

а читать мои вопросы что вы скажите?

Ирина

вот вот...а то все бла бла...а за базаром тоже фильтровать нужно

Ирина

ну так вот..

Ирина

да надоели одни трепачи...добро бы только бабы...а вон еще и у мужиков мода на треп пошла..измельчал народ..противно даж.

Ирина

молчишь...))

Shagen Petrosyan

мне понравилось ваша позиция

Ирина

еще бы..

Силиванова Оксана

я с вами полностью согласна. не тяни тго что не сможешь унести

Melikyan Rina

лучше вообще не обещать если можешь то делай не можешь молчи

/// Марина ///

никогда и никому...вообще не надо давать никаких обещаний... 😉

Elena Slobodina

Даааа, но язык то без костей))) всегда даёт такие обещания)))

Елена Безрукова

да. Особенно детям. это преступление против человечности

Тося Странная

вот вот) а все раскидываются обещаниями направо и налево

Айгуль Нуржанова

Точно,сначало зделай что обещал молча,а потом показывай.

Екатерина Тумайкина

да!!!100%.люблю людей,которые в ответе за каждое свое слово

Юлия Колесникова

да лучше никогда никому ничего не обещать, а сказать 50*50

А ..... Пропусти!

Я вообще стараюсь ничего не обещать...Уж лучше сделать...

Наталья П

да.Я никогда не даю обещаний которые не могу выполнить.

Галина Кутелева/павлова

вот именно... нельзя обещать того, что не в твоих силах

Галина Кутелева/павлова

да... а зачем обнадёживать

Shagen Petrosyan

ну не надо дать обещание который не можешь делать

Shagen Petrosyan

::::::::::::::??????????????::::::::::::::::::::::::

Shagen Petrosyan

а я тебе что то обещала ::::::::::причем этот строчка

И
Игорь Прогулов

Точно!!!!Согласна!!!! Если дал-то выполни! Кровь из носа!