Таисия

как вы считаете по чесноку , я достойна понимания и уважения или нет , такие кака я достойны чего то другого)))

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

не ты не достойна, абсолютно точно на данный момент.

Таисия

ну нет так нет я не претендую на место под солнцем....я всего лишь человек, который хочет свои кусочик счастья ...

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

это ты цитатку мне какую-то скопировала?))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

счастья ты заслуживаешь это я тебе могу точно сказать)

Милианна Кошкова

Валерий... ну вы даёте... 😱

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Все хорошо милечка) разве можно быть понятой или заслужить уважение просто от одного фото?)

Глеб Кузнецов

Каждый человек достоин понимания и уважения!!!

Константин Unknown

Не надо спешить с выводами)

Таисия

что и ты ту даже ? я такая уж плохая ?

Константин Unknown

Ты очень хорошая! Целую тебя)