Епифания

Теперь Китай вернёт захваченные у него Россией территории?

Ответы
Володя

Процесс образования резерваций начался в начале XVIII века на основании договоров с отдельными племенами. Эти договоры стали основой государственной индейской политики США в конце 1860-х годов. 3 марта 1863 года Конгресс утвердил «Акт о переселении индейцев в резервации». В последующие десятилетия практически все племена, на тот момент сохранившие свою самобытность, получили право оставаться на своих территориях или территориях, специально выделенных для них Вашингтоном. В ходе судебных тяжб индейцы неоднократно добивались от правительства США денежной компенсации за отторжение их земель и за незаконное пользование ими.[1] Происходило постепенное сокращение резервационных земель со времен создания резервации из-за обнаружения там полезных ископаемых и по другим причинам.

Епифания

Занялись абоутизмом? Может тогда о колбасе?

Володя

Будущее хохлов, которые решили повыебываться, с помощью янки)) 🖼

Ал
Александр

🖼
Захваченное на Украине Бактериологическое оружие нам поможе. Уже довели до ума осталось только антидот придумать. И россия всесильна а друзей мы не травим совместно работаем!😝

Епифания

Ещё одно зомби попалось. Ура!

Ал
Александр

🖼
Мы братья по крови, не против быть другом? Это моё настоящее фото , пришли своё!😘

Vyacheslav Sokolow

Александр, не уснешь со страху😃

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Он не дурак ему не территории нужны а товар свой сбивать а если он все захватит для кого производить

Епифания

Россия - не покупатель, она слишком бедна, вот вернуть своё - это святое!

Чего кто бедра Да мы на' свои деньги весь мир кормим сколько там наших капиталом в одной Америке

Да смешно телефон шутит

Иван Иванов

Да. Это серьёзная угроза для России. Слишком много там людей. Если двинет на нас мы не устаим.

Иван Иванов

Какая вы душная. Здесь с вами всё ясно.

Иван Иванов

Я для вас свежий воздух?

Иван Иванов

Ещё хлеще. Вы это в каком смысле?

Veselyev Slava

Чего вы общаетесь с неадекватной русофобкой? Гоните мразь в шею, пусть лопнет от собственной желчи

Иван Иванов

Да. Она и вправду неадекватная.

Простушка

С чего бы это? В России полно и так китайцев, да и наши русские покупают квартиры в Китае.

Ан
Анита

Такое впечатление, что каждая страна хочет по большому куску у России урвать, мол наше.

Епифания

Полный бред! Наоборот, Россия терзает соседние страны и отрывает от них куски

Ан
Анита

От каких отрывает

Епифания

Молдова, Грузия, Украина. А ранее хапал СССР

Ан
Анита

Я не поняла, изначально было СССР и все союзные республики были в России, судя по истории, а вы говорите хапает.

Епифания

"Союзные республики" были оккупированы Россией, никакого добровольного союза не было. Как только они поняли, что танков не будет, то мгновенно разбежались, но я не о них. СССР откусил от Финляндии, Польши, Румыниии. Подчинил страны восточной Европы. Я уж не говорю о Сибири, котороя до сих пор колония

Vladlen Obolenskiy

сколько здесь озабоченных! да не плачьте вы за Россию! Россия была, есть и будет!

Ол
Олег

Россия никогда ничего никому не отдавала, Аляску? так это дело времени. Вернёт.

Епифания

Много что отдавала, вы просто поражены патриотизмом в тяжёлой форме

Епифания

Тму же Китаю ПУ подарил остров

Ол
Олег

За что ты так не любишь Россию?

Епифания

ПУ подарили остров Китаю, следовательно, я не люблю Россию. Вы нормальны, дядя Коля? А почему вы ходите без трусов?

Ол
Олег

Я смотрю у тебя язык слишком острый, а у меня жопа не бритая.

Денис Волосюк

судя по тому , как ведёт себя Китай в последнее время , он слабее Рашки

Денис Волосюк

ну ладно Иван З не был ханом , но был под Ханом !

Епифания

Династию он не наследовал. Хватит уже фантазировать. Иван 3 как раз освободился от орды, о Стоянии на Угре знаете?

Денис Волосюк

знаю о стоянии на Угре и что с того ? Дань ханам платили все русские царьки и императоры до середины 18 века ! А потом Катька немецкая повелела переписать историю России !

Епифания

Полный бред! Прощайте, на языке подворотни не общаюсь

Денис Волосюк

Не бред , Вам стоит пообщаться на эту тему с каким ни будь профессором истории . Как пожелаете , но факт остаётся фактом

Ру
Рубероид

Украина тоже отдала восточную часть не смотря на то что её отобрали

Епифания

Украина ничего не отдавала!

Андрей Погорелый

И на Луне, и на Марсе. Всё вернёт. И самое главное в Америке и Англии.

Сергей Воронин

Мы ещё свои территории не вернули: Финляндию, Прибалтику, Аляску...

Епифания

С чего это они свои? Они оккупированы. А Аляска продана

Валерий Воронов

Даже спрашивать не будет...по сути он уже живёт на территориях

Эдуард Тюкавкин

сначала китай должен уйти за стену. которую построили от них

Ирина

И Япония,и Польша.Ещё много ворованного вернут🖼

Асажж Вентресс

это вы про Далянь, то есть, Дальний? а, наверно, про Харбин

Асажж Вентресс

современного Китая, но это была часть транссиба и обслуживалась она РИ и принадлежала РИ и, да, за современный Чуйский тракт с них взыскать по полной программе, сами-то они не строили Чуйский тракт до границы, а пользоваться им пользуются

Епифания

Того Китая, куда входило и Приморье и часть Сибири

Асажж Вентресс

а вы, Епифания, ничего не напутали. может, это Китай нам вернет свой восток до Пекина?

Епифания

Китай ничего не вернёт, а вот когда Расея сдохнет, он вернёт своё

Асажж Вентресс

да, да, часть Сибири до Якутии и Якутию тоже, ну уж пишите тогда, что до побережья Северного Ледовитого океана от мыса Дежнева до Кольского полуострова, а че мелочиться до Байкала, хотя водички хочется пресной, угу?

Pasha Drugyi

бери дальше) у Украины тоже есть претензии некоторые...

Tata Togoshvili

Правильно и зделают,мы тоже вернём свои территории

Епифания

У всех соседей есть претензии к России, уж слишком много она чужого захапала

Епифания

Так сдайте награбленное, вам же скидка выйдет

Епифания

Так ведь отберут же, да ещё и прихватят что-нибудь в качестве компенсации

Епифания

Мне-то всё равно, а коту отольются мышкины слёзки. Россия веками угнетала соседей, теперь приходит час расплаты, за ея преступления. Весь мир объединился против России

Андрей Шатрыкин

Всё возможно, уверен, вы будете этому очень рады)

Епифания

Мне-то какое до этого дело?

Андрей Шатрыкин

Это ваш вопрос

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мечтаешь, что хоть китаец на тебя позарится?)