Элина Курбатова

Совершая инцест люди думают головой? Что думаете об этом?

Ответы
Михаил (Москва)

Отчего, интересно, большая часть античных трагедий с элементами этого? А уж пр сериалы женские так вообще.. пятая вода на киселе, тот брат, та сестра, незаконнорожденные и тд и тп))
Привлекает семейные связи, и сложные родственные отношения)) привлекают))

Красноголовец Брянский

изучал этот вопрос!!! даже аненэрбе вело эти исследования!!! не знаю даже к определенному выводу, с точки зрения генетики, не пришел!!! а вот с точки зрения культуры это аморально!!! хотя во многих культурах имеет место быть!!! но это не по славянски!!!))

Красноголовец Брянский

верно, гадость!!! Адольф пытался сверхсолдат вывести, таким способом!!! Только вот не знаю!! мутантов чтоли он там пытался вывести!!)))))

Красноголовец Брянский

у меня есть знакомые!!! брат с сестрой двоюродные!!! ну там что один что другой особым умом не блещат!!!))))

Александр Кузнецов

конечно головой! ))) только вот на самом деле думают не многие! и люди очень много совершают поступков, которые, по моему мнению, являются недопустимыми, но некоторые большинство считает нормой современной жизни!

Александр Кузнецов

))) а вы уверены что вы все что делаете, является нормой для всех? ну вот например ваша аватарка (фотографирование себя таким образом и в такой позе), для некоторых это проявление дебилизма! я понимаю что для всех не будешь хорошим, но все же! так что и инцест для кого-то является нормой! только мы с вами этого не поймем!

Элина Курбатова

Инцест норма? Расстреляла бы мразотин

Александр Кузнецов

))) ну думаю что не расстреляли бы! а ведь есть еще педофилия, зоофилия, некрофилия и прочее! в любом случае, это их выбор и им решать чем заниматься! вас же не принуждают этим заниматься и не выставляют все это на показ! миллиарды людей занимаются тем, что было бы осуждено, если бы об этом узнала общественность! многие внутри "извращенцы", просто хорошо это скрывают!

Элина Курбатова

Не знаю, вот вам не понравилась моя фотка, но это ведь детский лепет по сравнению с тем, что вы перечислели

Александр Кузнецов

))) кто сказал что она мне не понравилась? вполне прилично! спортивная фигура, правда попа великовата! очень даже ничего! )))
согласен что это не сравнимые вещи, но я хотел сказать что у каждого свои вкусы и не всем они понятны!

Элина Курбатова

Ну есть прописные истины которые понятны всем, спасибо я знаю что она большая!!!!

Александр Кузнецов

😆 вот как раз тому что "всем и так понятно", я привык не доверять, т.к. чаще под этой эгидой вставляют что-то непонятное, но все хавают!

Николай Шереметьев

Мне кажется, в этот момент они думают тем, чем ОН и совершается

Ru
Rutastam

Даже если думают, эти головы нужно отрывать

Суетолог

вам делали?

Суетолог

чёчка с молочком,по русски же написано,вам его делали?

Суетолог

ну вас сильно же беспокоит вопрос?крик души?вы чувствуете себя несправедливо?

Элина Курбатова

Этот вопрос лично ко мне не имеет никакого отношения

Суетолог

тогда не вижу смысла отвечать,до свидания.