Лара Ким

Когда отвечаете на вопрос, смотрите на дату?

Ответы
Fahr

только тогда, когда в середине июля, встречаю вопросы про Новый Год. Просто хочу уточнить, о котором именно годе идет речь))))))))))))))))))))))))))))

Лара Ким

я встретила вопрос-поздравление с восьмым марта)

Имя Женское

Да.если очень давно и это вопрос, то пропускаю.ответ получен точно. А размусоливать уже не хочется

Где Ты Там И Я

Я зарегистрирован на "спрашке" со вчерашнего дня. А на дату нужно смотреть обязательно?

Где Ты Там И Я

Нафиг мне дата, мне приятно на твою авку смотреть бесконечно...

Евгений Паршин

Иногда если вопрос задел могу ответить. А еще удивляет когда приходит ответ

Глоупен Тырл

Не говори. Отвечаешь на серьёзе, а вопрос от 12-го года...

Ильнур Хабибрахманов

Может даже просто себе любимой, нет ограничений!)

Иринка Осенняя

Зачем? если вопрос не удалён, значит он актуален!

Лара Ким

вопросы об НГ и 8 марта тоже?

Мирослав Бороздин

обычно --нет...но теперь ---буду смотреть...

Вася Пупкин

Если вопрос не привязан к дате, то нет.

Авраам Чулпанхаматов

Я даже на ник и авку не всегда смотрю...

Гаврила Разящий

не всегда всё зависит от вопроса

Андрей Зайнулин

только на дату вашего вопроса

Алекс Венцель

Дата меня не интересует...

Дима Тэсля

ну прям ванга,нет конечно

╬Ɖ
╬ Ɖλŗƙ ╬

есть срок годности?

Лара Ким

иногда прикольно читать поздравления с Восьмым марта в сентябре)

╬Ɖ
╬ Ɖλŗƙ ╬

ну так все равно приятно)))

Михаил (Москва)

нет) а стоит?)

Nikola Mahkov

нет...

Лара Ким

мне вот попался вопрос-поздравление девушек с праздником. сначала задумалась, какой праздник. потом на дату посмотрела - 7 марта)