Ленка Любимаяя

ваше мнение об абортах?

Ответы
Fedor Shkenev

О как... Хм... Ну-давайте попробую... Я считаю, что запрещать аборты-нельзя(было уже-при Совке... А в наше-то "время бабла"-найдется столько подпольщиков... ) Я считаю-что в таком тренде-Государство могло бы взять на себя гарантированное и анонимное "отчуждение" таких детей после анонимных родов-для последующего воспитания из них-да хоть солдат...

♀ Эри Волкова ♀ 26

Если беременность/роды угрожают жизни/здоровью матери и если достоверно известно, что ребёнок с физическими/генетическими патологиями, тогда "за",
В остальных случаях приравниваю аборт к убийству.

Виктор Петраков

Категорически отрицательно к этому отношусь. Даже если и содержать не можете, то отдайте уж в детдом, но не убивайте вы ребенка. Страна итак малонаселена

Юлия Матвеева

положительно отношусь к абортам на очень ранних сроках. там еще и человека нет, лучше так, чем отдавать в детдом или воспитывать к ужасных условиях

Анна Матросова

Вообще считаю можно обойтись и без них, сейчас много средств для защиты, если своей головы нет. Но есть крайние случаи что без него не как....

Не
Неангел

лучше предохраняться. но уж если случилось - чем плодить ненужных подзаборников - лучше, наверное, так...

Дмитрий Евмененко

дело конечно не богоугодное, но так вабще нужно, чем то как рожают а потом в мусорных ящиках находят..

Зауреш

Мое личное мнение заключается в том,что аборты нужны,но вот делать его или нет- личное дело каждой

Мирослава Зотова

Плохо,так как не все потом могут рожать. Так что оба партнёра должны думать. Как предохраняться

Valeria

Мое мнение - что это право женщины решать. Хотя сама я не хотела бы стоять перед таким выбором. 3

И Е

убийство. Сейчас нет дефицита. Контрацептивы, образно говоря, чуть ли не на сдачу дают.

Lion

Но они не дают 100% защиты

И Е

о господи! Но аборт - убийство, я считаю

Ждун

Это личный выбор, ситуации бывают разные. Лично я - никогда не делала и не сделаю.

(^^)

Необходимость для сильных,но неспособных, и слабость и глупость- для дураков

2022!!!

А что моё мнение? Всё индивидуально и ситуации разные. И не мне решать тут.

Юлиана

Индивидуально и зависит от многих факторов. Иногда просто необходимость

Анна К.

Вообще, я не сторонница, но бывают случаи когда действительно это нужно.

Алена

Зависит от конкретной ситуации , иногда может быть и не стоит делать

Нус

не могу смаковать чужой грех..В 21 веке куча средств предохранения..

Капа Цветкова

а что еще о них говорить........рожайте батальон, воспитать сумеете?

Лекса

Обыкновенное убийство...если нет медицинских противопоказаний.