Ленка Любимаяя

ваше мнение об абортах?

Ответы · страница 4
Ирина Ирина

К сожалению, они нужны.

Ка
Катерина

Крайне отрицательное

Ка
Катерина

Откуда гарантии, что потом сможет родить

Саша Тымченко

Мне кажется даже гарантии тут не причем. Человекоубийство! Разве это можно так легко называть "Абборт" ?

Ка
Катерина

Многие девушки не готовы к материнству,даже если рожают, оставляют в роддоме.как можно оставить своего ребенка??? А сколько матерей с грудничками гуляют на улице,при них же пьют и курят!!! А сколько женщин,тратящих кучу сил моральных,физических,кучу денег,мечтающих о ребенке, годами ждут его,десятилетиями лечатся....вот где справедливость

Добрый Человек

аборт - это убийство!

Добрый Человек

фильм был один снят, ну видео. как делают аборт! там малыш кричит, ему страшно! хотя несколько недель!

Lion

Лол,ты про безмолвный крик?

Добрый Человек

ну в общем я ответила,,,,. лучше уж просто предохраняться!

Lion

Ахаха. Желаю потушить пуканчик

Lion

https://yandex.ru/images/pad/search?text=%D0%BF%D0%BE%D1%82%D1%83%D1%88%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D0%BF%D1%83%D0%BA%D0%B0%D0%BD&img_url=http%3A%2F%2Fs.fishki.net%2Fupload%2Fusers%2F2015%2F08%2F27%2F591857%2F6eb08cb036ad91bb3a1e83a3df5053b2.jpg&pos=14&rpt=simage

Пофигист По Жизни

зарезать таких надо

Пофигист По Жизни

меды будут врать.моей жене меды запретили рожать ни чего родила же и нормально всё и бровый ребёнак и жена хорочуствует себя

Пофигист По Жизни

если только у неё проблемы сердцем только тогда запретят

Пофигист По Жизни

ну ещё с почками бывает ну я с почками не встречал

Lion

А я встречал что после родов становились инвалидами

Пофигист По Жизни

нет только инвалидак рожавших встречал

Кристина Дулгарян

Убийцы вот кто они

Кристина Дулгарян

Те женщины которые делают аборт

Кристина Дулгарян

А мне оно нужно доказывать ваше право верить или нет

Шепот

никого не осуждаю

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

я тоже тут есть много вопросов - нужно разрешить но строгое фильтрация

Аnna

Это нужно и важно

Аnna

Что какая

Аnna

А причем тут это

Аnna

Вижу

Аnna

Ответ на твой вопрос.....аборты это нормально...ситуации разные бывают..осуждать или дискутировать не вам..это уж точно

Аnna

Не парься

Марина

Это право выбора

Марина

Однозначного ответа нет

Ирина Гришаева

Отрицательно

Ирина Гришаева

А вы считаете это нормально губить будущего ребенка,есть множество способов не беременеть.

Lion

А если после изнасилования? Или по мед. Показаниям?

Ирина Гришаева

Я не говорю про мед показаниям я сама пережила два,и про изнасилование это уже не мне решать а про то что приходят девченки и не только у которых все отлично бери и рожай.

Lion

Вы не говорили про исключения.

Ирина Гришаева

А вообще по мед показанием это не аборт

Ирина Гришаева

Сама столкнулась говоришь аборт на тебя смотрят как на тварь а когда говоришь не развитие плода так тебе говорят это не аборт а операция

Ол
Ольга

Это убийство

Ол
Ольга

Живой клетки в которой есть жизнь

Lion

Тогда и мастурбация убийство

Николай Богомазов

Убийство.

Николай Богомазов

Младенца в утробе. Он то первую жизнь живёт. Как и все мы когдато.

Lion

Не, пока не родился, не человек

Николай Богомазов

Вот если бы твоя мать аборт сдела ты по другому говорил бы. В тоннеле мучался бы мать ждавши.

Александра.. Можно Саша)

Убийство

Александра.. Можно Саша)

Ребенка конечно!

Lion

Какого? Там только набор клеток

Александра.. Можно Саша)

А что тогда с Вами разговаривать!? Ваше отношение уже понятно! А сердцебиение у ребенка начинается уже тогда, когда мама еще не знает, что беременна

Lion

А когда знает уже акк в дотке имеется

Би
Бибуличка

Убийство

Би
Бибуличка

Ребенка, я не понимаю тех, кто делает это просто так.

Би
Бибуличка

Есть делают по медицинским показаниям, а некоторые делают потому что еще не нагулялись

Anastasia K

Это ужас

Anastasia K

Это же убийство ещё нерожденного ребёнка

Lion

Не родился, н4 являешься живым

Ан
Антон

Я против

Lion

А если по мед. Показаниям?

Lion

Или при ранней беременности 14-17 лет? Или плсле изнасилования? Или если мат состояние не плзволяет.

Денис Остроухов

херовое

Денис Остроухов

Жизнь нельзя забирать , аборт это убийство

.тургенев .

ПЛОХО .

.тургенев .

ЗАЧЕМ АБОРТ . НАДО ПО ДРУГОМУ ДЕЛАТЬ ТРАХ ....

Мо
Мото

Плачу

Lion

Не материтесь, вопрос серьёзен

Олег Носков

Грех

Lion

Венера - планета? Или венерологические заболевания?

Lion

Ок тогда, да и от неё не мало зависит

Lion

не сваливаю, а говорю что от обоих зависит

Олег Носков

Захочешь услышать, услышишь

Олег Носков

Думаю, ты не плохой человек, ищешь