Светлана Баразгова

"Многое,что мы имеем в жизни,мы либо заслужили,либо допустили",-сказал один мудрец,согласны с ним?

Ответы
Надежда Наумова

наша лень нас и загубит-надо дёргаться и отрываться почаще!САМОЙ ПРЕКРАСНОЙ ЖЕНЩИНЕ...​КРАСАВИЦЕ​ !!!Осанку держи , как богиня !Улыбку одень на лицо .Нет лучше тебя и красивей ,Что нужно для счастья ещё ?!Почувствуй себя королевой ,Торжественно выйди за дверь .Ты - самая лучшая в мире !И в это , пожалуйста , верь ! Счастья Тебе..С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ 2017.

Светлана Баразгова

Такие слова давно не слышала....Да от кого...от такой красотульки....Всех благ....

Ага Фон

многие мудрецы заметили явные мелочи жизни,а так как в жили в достатке,то смогли записать свои мысли.много лет назад,обезьяна узрела эту мудрость.но не могла записать.я ни буду ни с кем соглашаться.просто скажу что фраза верна.

Владимир Ульянов

А я, как " самодеятельный мудрец " говорю, всё что мы имеем и с чем сталкиваемся это наше задание во время прибывания на планете Земля....( на лавры и аплодисменты не претендую )

Вакиль Фаизов

он не прав. все, что мы имеем, мы нажили непосильным трудом....( и дальше по сюжету " Иван Васильевич меняет профессию"

Татьяна Слисенко

Свою жизнь мы делаем себе сами, хотим мы себе в этом признаваться или нет. и для этого не надо быть мудрецом.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

...один мудрец.... ....звучит, однако)) Написать бы "как сказал один дядя Вася" так никто бы и не клюнул, а тааак))

Светлана Баразгова

Но Вы же не клюнули.....

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Конечно. К примеру. Шел человек. рухнула стена или балкон. Больница, реанимация, инвалидность. Он это заслужил или допустил?

Светлана Баразгова

Шах и мат...безусловно....

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Максимум шах)) На мой взгляд правильнее было бы сказать " многое из того, что мы имеем")) Но кто я такой чтоб корректировать мудрецов?)))

Светлана Баразгова

Плюс ко всему еще логикой железной обладатель,философ....

Сергей Снег

Еще везение- не маловажный фактор в нашей жизни- Повезет- не повезет, вот в чем вопрос!

Владимир Кубанский

Так это же было актуально только тогда, когда он жил! А сейчас многое по-другому!

Де
Дерсу

Не факт. Вспомните миллионы репрессированных режимом Сталина...

Светлана Баразгова

Не соглашусь с Вами,почитайте Карпова "Генералиссимус"....

Де
Дерсу

Вот всех несогласных - на постройку каналов и на лесоповал...))

Юрий Коскевич

всё что мы имеем в жизни - плод только нашего отношения к миру!

Бекбулат Ахметов

С ними не спорят.Мудрец от слова мудрый-это надо заслужить

Валерий Ишутин

Нет. И только потому что нет того что можно знать заранее.

Александр Костромин

Он не мудрец, просто сказанул фразу, а всем понравилась)

Лекса

С мудрецом не поспоришь...Что заработали,то и получили.

Геннадий Власов

Да, мы делаем выбор и это влияет на дальнейший путь ...

.... Реус

Всё случайно, начиная с места и времени рождения.

Сергей Белоусов

Заслужили..допустили..- Что сотворили , то и имеем.

Галина Нуржанова (Майструк)

согласна.... а еще думаю,что это наша Судьба....

Юрий Юрченко

Наследство может достаться и не достойному.

Рая** *****

Мы всегда чего-то жалеем.. особенно время