Zulfiqar Baloqlanov

Есть,закон Тайги.Медведь хозяин?

Ответы · страница 2
Элеонора Никифорова

Тем то животный мир от человеческого отличается. Нет там ни хозяев, ни холопов

Ни
Нина

Это в тайге, а мы живем в цивилизованном обществе. Нет хозяина и нет порядка.

Юрий Юрченко

Есть законы физики, химии, в конце концов, социологии, но нет законов тайги.

Юрий Юрченко

Всё что не написано легко в тайге вырубается топором..

Лера Новоселова

человек хозяин везде, потому что он чрезмерно умный и везде сунет свой нос.

Наталья Сергеева

Есть!!!! предложение тогда "Закон Тайги - медведь ХОЗЯИН?" или так..... харёк?

Елена

Медведь - хозяин тайги, волк не хозяин... Однако волк в цирке не выступает.

Людмила Семенова

Есть такой закон-медведь хозяин-что бы все было впорядке нужна сила!

Та
Татьяна

Это закон природы!!! И естественный!! Он же к вам в дом не приходит.....

Юлия Паршикова

Сейчас уже наверное нет. Куда ступила нога человека везде ж,,,,,,,,,,,,,

Регина Алексеева

вооруженные до зубов бандюганы, для которых весь мир -шелест купюр

Валентина Филипчик

Есть,закон Тайги.Медведь хозяин.Сейчас ,возможно только в берлоге.

Алексей Юрьев

Тайга - закон, прокурор-медведь. Жить в Стране Советов надо уметь.

Юлия Осипова

Сильная личность, в т.ч. и зверь-всегда будет хозяином свой жизни.

Vera Svetlakova

Только вот в реальности скоро ни леса, ни медведя не будет............

Нина Беляева

если этот хозяин думает только о себе, то это просто стяжатель

Елена Яшина

Ну если только человек грешник. Праведного природа слушается.

Елена Панина

и на медведя есть бердана, а вот с пустыми руками, так хозяин...

Людмила Таранчук

Да! А есть закон дома - на кухне хозяйка жена, но готовит муж )))

Юрий Смищук

А Волк санитар леса наша жизнь как лес значит я в ней санитар?

Га
Галина

Пусть он будет хозяином тайги,а над всеми людьми кто хозяин?