Свирепый Бамбр

Обкрадывали ли Вас хоть раз в каких-либо общественных местах или в транспорте (на рынке,на дискотеке, в театре, в магазине, в автобусе, трамвае, самолёте и пр.) ? и пр.)

Ответы
Дм
Дмитрий

Было дело. Лет 15 назад. В Нижнем на вокзале. Зашел в закусочную, смотрю - девчонка сидит, грустная такая...Очень прилично одетая, в шубке модной. Меня парень бросил говорит. Ну я ей говорю - давай я тебе налью там выпить, закусить...Развеешься хоть. Она - давай! Ну сели мы за столик, и лоханулся я по полной программе - 2 тыс. взял, к стойке пошел, барсетку с кошельком на столе оставил! Беру значит и слышу сзади - я в туалет на минутку. Иди, говорю...Беру заказ, иду назад..Как дурак сижу и жду. Потом смотрю - барсетка открыта! Денег нет. Я все окрестности оббегал, всех бомжей перепугал, всех подозрительных типов перетряс, ничего. Как сквозь землю провалилась.

Свирепый Бамбр

😟 Эххх... Хватает же сволочей...

Алла Газарян

Да ,только устпоилась на свою первую работу,проработала до отпуска,решила проставиться и видимо в магазине пропалили. Накануне заплатили зарплату и отпускные,всё вытащили,а менты только посмеялись потому что была пятница 13 ,тогда мне не столько было жалко деньги,как кошелёк ручной работы,6 лет назад телефоны украли ,но в этот раз повезло больше,спустя два месяца случайно увидела вора на улице пьяного ,побежала в метро к милиции и его задержали

На
Наталья

Меня нет.. Но. Приходит медсестра утром на смену... Ржёт и плачет... Что случилось? - сумку резанули.... Как? что? .. Да знаете... Я утром хотела анализы в поликлинику завезти.. А чтоб ловчее и эстетичней - в коробку из под фр. Духов пластиковую все упаковала... Пакетик красивый..... Ой... Не удобно то как... Человек старался, развернётся а там- 💩...... 😂 😂 😂 😂

Юрий Лагун

Да. пошёл с подругой в кино. "Ширли мырли". Вернулся в машину, она вскрыта... Украли паспорт, визитки и всякую мелочёвку типа магнитолы... В милиции написал заявление... Это было в середине 90-х... уже и милиции нет, но всё расследуют..... 🖼

Вера Попова

меня столько раз обворовывали,что можно сказать что я разиня,но это далеко не так.какой то рок висит и все,ну в сумочку залазили это да лохушка, но квартиру обчищали несколько раз,а ведь мы далеко не богатые,это что?

Валентина

Покупали кольца перед свадьбой сына, благо у меня мозгов хватило основную сумму не в кошелек положить! Эту сучку я хорошо видела,я не смогла среагировать как надо,на тот момент я была с палочкой после травмы ноги.

Татьяна

Да , в магазине открыли сумку за спиной и вытащили кошелёк с з/платой, на рынке в одно мгновение взломали замок на сумке и вытащили кошелёк (с мелочью, деньги были на дне сумки без кошелька).

Владюша

Одного урюка на рынке поймали он к весам снизу магнит прилепил грамм на 500 и обвешивал, сучий потрох всех так ему тети этот магнит чуть в ОПУ не затолкали. А торговал кюлюбникой по 350 р

Людмила Богодухова

Да ,было такое ,в автобусе....пришла на работу , хотела после обеда купить шоколад....в сумочку...а там нет косметички ,а в ней деньги , права , кое какие документы...увы все ушло...

Агния Андронова

Меня обокрало только наше доблестное государство в 90-е, а мелкие воришки даже не притронулись ни разу, если не считать выпластанную картошку с огорода и огурцы из теплицы.

Алла Матиевская

Да...кошелёк вытащили из заднего кармана брюк...правда было давно...)))...А потом на следующий день зато нашла другой кошелёк...и денег в нем было больше, чем в моём)))

Ѻлегъ

нет, но в дом залезали ...правда сильно пожалели об этом, домовой на них морок наслал. сутки не могли найти выход пока я не пришёл. а дом - две комнаты и мансарда

Анатолий Иванов

Было дело! Шапку украли в аэропорту.когда её снял и положил на свободное рядом сидение.За спиной был проход.А шарф не рискнули-хороший был,но под шапкой.

Ол
Ольга

С кем пила и поила на свои деньги,те и обкрадывали....Утром просыпаешься, а кошелёчек обчищен до копеечки и из сумки всё украдено....☹️

Андрей Григорьев

Да бортовали на линиях чисто как лоха и подрезали на майданах. Потом чё-как кипишнулся, не прокатит больше маза против Дворника Эндрю)))

Фило Софочка

в Питере кошелек увели дважды-в трамвае и на рынке,не успела даже среагировать,муж рядом стоял и сын,никто не заметил-профи работают

Фило Софочка

с тех пор покупаю сумки со средним плотным карманом на молнии и кладу деньги только туда

Иринка Осенняя

Попытки были. Однажды сумку порезали. Но до кошелька не добрались. да он всё равно был пустой, может с мелочью на дорогу🙂

ОК
Ольга Козлова

да,лет 15 назад-на рынке.пришлось продавать вещи за полцены на остановках,чтобы вернуться домой. Было страшно,но появился опыт.

Татьяна Стручкова

В одном и том же месте, два раза. Один раз книжку электронную вытащили, а второй раз рюкзак открыли, но ни чего взять не успели.

Realistka

Квартиру обносили 2 раза и кошелёк вытаскивали в магазине. Но больше всех меня ограбило собственное государство 1992г. и ЖКХ.