Свирепый Бамбр

Обкрадывали ли Вас хоть раз в каких-либо общественных местах или в транспорте (на рынке,на дискотеке, в театре, в магазине, в автобусе, трамвае, самолёте и пр.) ? и пр.)

Ответы · страница 3
Галина

Раз на рынке телефон вытащили. Раз из моего магазина кофту утащили.

Медведь Без Маши.

Один раз было в автобусе......но не успел скрыться .......скорая увезла.

Надежда Рубан

ну я думаю, что хоть раз в жизни это случается с каждым человеком.

..

Да...на 9 мая...на митинге у вечного огня...фотоаппарат украли...

..

Вот и я о том же...это и не люди вообще..мрази.

Агния Андронова

Я на этот же вопрос могу ответить, что меня обокрали как-то перед 9-мая по Интернету. Начала искать своего без вести пропавшего на войне деда (тогда еще не было сайтов "Мемориал" и "Память народа"), я куда-то влезла, мне пообещали сведения, и как водится, дала телефон, набрала код - в результате на телефоне баланс оказался -450р., а сведений о дедушке никаких!

Агния Андронова

Еще неопытная была, да и не думала, что у мошенников действительно нет ничего святого. Теперь держу ухо востро.

..

Вот ...гадости везде хватает...а в инете и подавно.

Оксана )))))

Да,было дело и не раз))Но я сама виновата...рассеянная была)

М.
Максим .

для чего такие вопросы задавать?? Больше нечего выдавить?

Ира

Да, было дело, на улице сумку вырвали и убежали, вечером

Галина Осташко

Три раза в жизни- в магазине дважды и на улице один раз

Елена Кошкина

В метро сумку расстегнули.Кошелек сперли. Давно было.

Ле
Леа

Да, однажды в кинотеатре кошелёк вытащили из сумки

Ирина Шенсой

В автобусе, порезали сумочку и вытащили телефон....

Чаликушу

было дело на рынке и не раз,и так профессионально

Ник Ци

Да. В автобусе раз. Больничный лист вытащили 😁😁

Светлана Жукова

Да в автобусе и в электричке,но давно в 80тые годы

Lady Winter 🇷🇺

Было несколько раз. Обычно в метро или трамвае..

Виктор @дайвер@

Такого не помню, кидалово было, но очень давно

Елена Данилова

Меня лично нет , просто красть нечего с меня ))

Ку
Кузьмич

Было раз, только там был чистой воды гоп-стоп)

Ли
Лина

Да, в автобусе, кошелёк с зарплатой вытащили.

Роза Хазеева

Государство при Ельцине украло мой кошелёк.