Свирепый Бамбр

Обкрадывали ли Вас хоть раз в каких-либо общественных местах или в транспорте (на рынке,на дискотеке, в театре, в магазине, в автобусе, трамвае, самолёте и пр.) ? и пр.)

Ответы · страница 6
Марина *****

Естесссно)

Ҭɑлùя

Было дело)

Ҭɑлùя

Ну что Вы?)) Сама виновата)

Ҭɑлùя

Мне кажется таких, с кем такого не было, вряд ли много найдется...

Ҭɑлùя

🤷‍♀️ се ля ви))

Диляра Минькина(Пермь)

было дело

Гуля

Конечно!)

Свирепый Бамбр

В метро в очереди за проездными в Москве 500 р и сигареты вытащили из куртки...

Гуля

У меня почти месячную з/п....и сумку жалко, порезали от и до)

Элли Вамп

И в школе

Элли Вамп

На рынке

Таяна

Никогда.

Natali Shelkovica

конечно

Елена🇷🇺

Конечно

Александр Рузметов

Никогда

Суфия Каримова

да,было

Марго Беккер

неаа...

Юр ..Спб

кто???

Елена

Нет.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Нет

К.а.н.он

Нет

Элен Elen

Нет

Федор

Нет

Оп
Опия

Неа