.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

У меня при виде как разрезают стэйк, слюнки текут... А интересно, у веганов те же чувства, когда косят траву?

Ответы
Катерина Волощенко

у меня слюни тоже текут от разных картинок про мясо и рыбу . Но я эти слюни сплевываю . Так как мое тело мною не руководит . я с веганства на сыроедение перешла . частями . Мне нравится . Но про слюни это правда . Мое тело выросло на мясе рыбе кашах молоке . и только 22 года как вегетарианка 3 года веганка и 1 год сыроедка с перменным успехом . . Хороший результат

Лана

Стейк-это класс! Веганы у нас-жертвы индустрии! В Европе-веганы едят заменители белка и живут нормально-у нас просто медленно убивают себя, детей быстрее! Изымали детишек из семей, которые кроме морковки и капусты ничего не ели-это просто жесть! Люди-просто уроды!

Оливка

у вегетарианцев больше проблем со здоровьем,им не хватает животных белков и углеводов что очень плохо сказывается на их организме

Вадим

Не,они жалеют,что у них желудок по другому чем у коровы,устроен...мало травы помещается...завидуют!

Ирина

я не веган но от запаха свежескошенной травы тащусь...похлеще стейка.

И.
Игорь ...

Надо вместо тогг, чтоб косить, выпускать веганов попастись.

Машенька

Ты смотри в корень.... как убивают.... а ты ...пожираешь труп!...

Машенька

Ну да.. ну да... убили - съели... зато на Вы.... Молодцы!)

Имя Женское

думаю, отвращение...уже наелись, но ещё надо есть....надо!

Наталья Александровна

😄 ага...вы когда нибудь пили кровь спелых помидоров?

Нина Лакомова

Видимо всё равно если косят "трын-траву!!!" 😀

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

На поляне траву зайцы в полночь косили... ))))

.леkс.. .ото.

браво.. классный вопрс..
ржу не можу...

Светлана Агламазова

они кричат..когда травку срезают..)

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

ага когда коноплю косой косят

Сергей

а " веганы " это кто?😳

Сергей

Ну и дурни...😂

Сергей

ага...)))

Реалист (27 Регион)

Ущербные они, пожалеть нужно.

Л4
Лайминка 47

Вряд ли.. они же не её жуют😉

Красота Неземная

Ну вот у них надо и спросить.

Красота Неземная

А это с какого такого перепугу.

Красота Неземная

Во первых не тебе , а вам... Грубиян.

Elchin Kuliyev

он же не едят газонную траву

Руслан Кожашев

Ахахах... я под столом....😂

Александр

Моя еда гадит на их еду...