Aleksei Ivanov

Ты ее любишь для нее ты просто друг но в общение тебе кажется что это обман как быть что делать?

Ответы
Roxy Moon

Ну, Вами просто играют , есть такая штука-всем известная френд зона, я бы попробовала на вашем месте временную проверку, просто попробовала бы отвернутся от вашей неразделенной любви и занятся своими делами, есть еще поговорка такая, действенная для тех, кто только начинает отношения или хочет их начать "чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей" вот и дерзайте! Посмотрите, что выйдет!

Aleksei Ivanov

спасибо честно..Только объясните такое понятие как "френд зона" что это?

Roxy Moon

Оо, ну френд в переводе как друг с англ, вот и думайте, если девушка говорит вам вы мне просто друг, значит она вас добавила в список друзей, иначе как "френд зона"

Aleksei Ivanov

Эх что за новомодный сленг...Понятно

Твоя_ Сказка

Тут три варианта. Или же она ждет от тебя каких либо серьезных действий в свою сторону,или же четко и ясно понимает ,что ты ей не пара ,не смотря на симпатию к тебе .хотя вполне возможно,что ты в силу своих чувств ,накручиваешь себе,видя то что хотелось бы видеть,и как часто бывает ты принимаешь ее хорошее отношение ,как знак неровнодушия к тебе!Поэтому ты убедись в своих подозрениях наверника!

Aleksei Ivanov

Каааак???Разговор не помогает а только оставляет одни вопросы

Твоя_ Сказка

отпусти ситуацию,прояви ровнодушие, и наблюдай за ее поведением,делай вывод сам!

Твоя_ Сказка

Мой лучший друг ,неразобравшись в моем отношении и в своем понимании реальности,начал действовать и совершил ошибку!мы не общаемся уже года 3 он все еще любит,но не когда не напишит,у него жена и малыш,я скучаю по лучшему другу на свете и если напишит я не отвечу,у меня уже своя семья,одна глупась,и огромная пропасть между нами!

Анна Рубцова

Попробуй чуть больше позволять себе в общении с ней, к примеру чуть больше касаться, быть чуточку откровеннее, ты можешь ей давать легкие намеки на свои чувства, но смотри не перестарайся, не торопись и наберись терпения, иначе ты можешь разозлить её или спугнуть. Удачи тебе, желаю взаимности

Aleksei Ivanov

Спасибо!Но как мне человеку прямому и неискушонному в ухаживание человеку добиться этого?

Джамиля Кривенкова

я бы призналась пока не поздно....потому что у меня тоже был друг...который меня любил оказывается,но для меня он был только другом.В итоги я вышла замуж...и он перестал со мной общаться ...сказал что я тоже тебя люблю. Если не хочешь потерять человека которого любишь...лучше признаться

Aleksei Ivanov

Между парнем и девушкой не может быть дружбы так каковой..всегда в этом будет замешенна любовь..

Джамиля Кривенкова

ну так то да....это в любом случаи,но я лично..верю больше в мужскую дружбу..чем в женскую.мне легче с парнем общаться ..

Aleksei Ivanov

Тогда найдите себе гея и такого вопроса уже не будет

Джамиля Кривенкова

хорошо когда друг г... конечно....но женские поводки ....меня это немного раздражает

Aleksei Ivanov

Зато он точно не сможет вас полюбить как парень и вы обезопасите себя с этой стороны

Алиночка

нужно действовать...попробуйте перейти на новый уровень отношений, пригласи на свидание, прям скажи слово свидание, если согласится-значит она хочет большего, а если начнет отговариваться, значит ты друг...с такой советую не дружить, подом будет больно

Aleksei Ivanov

хм спасибо..актуальное предложение но мы в разных городах и видимся очень редко

Helena Gritsay

начни игнорировать или скажи, что у тебя появилась девушка, но ничего о ней не рассказывай, просто когда она будет звать гулять, говори, что нужно к девушке, она почувствует себя ненужной и будет пытаться привлечь внимание

Helena Gritsay

обращайтесь, буду рада помочь)

Aleksei Ivanov

Я бы с радостью но остальные вопросы слишком непонятные самому мне даже...А то что ответят я и сам себе отвечаю каждый день...

Aleksei Ivanov

Мне ее как всегда и не хватает!Спасибо огромное!!!И если что я обращусь рано или поздно!)Вам всего наилучшего!!!))

Helena Gritsay

отправляйтесь к ней в город, объяснитесь

Aleksei Ivanov

Хм почему бы и нет но все же подожду до нового года

Ирина Яковлева

дружбы между мужчиной и женщиной быть не может. Кто-то кому-то симпатизирует в любом случае. Дружба разнополая бывает очень редко. Это исключение. Поэтому либо прекратить общаться, если нет взаимности, либо наоборот).

Aleksei Ivanov

А как понять что нужно делать?И разве нельзя дружить как старший брат и сестра или наоборот

Ирина Яковлева

😄 ну, я в это не верю. все это строится на симпатии, любо одного, либо даже обоих.

Ирина Яковлева

жизнь да. в отношениях все стандартно.

Ира Настоящая

Продолжать общаться с ней и с другими.Время все расставит по местам. Попросить вселенский разум подать знак.Только надо правильно сформулировать вопрос-просьбу.

Ира Настоящая

Это только вы знаете? Лучше вас самого это никто не сделает. Помедитируйте. Больше будьте с собой наедине.Прислушайтесь к себе. А Может быть вы мало совершали мужских поступков по отношению в любимой.Вы знаете чем она живет.что любит.что нет,о чем мечтает. А может быть у вас разные мечты.А может нет Я не знаю. А вы уверены,что можете сделать ее счастливой?,а она Вас?

Ангел "angel"

Понаблюдать за ней побольше. Даже если у нее есть к вам чувства, то они будут скрыты от вас и она никогда их вам не откроет, пока не будет уверена во взаимности

Ангел
Ангел "angel"

До того момента, когда поймешь, что тебе нужно действовать. Только сильно не напирай. Только небольшие намеки: цветы там, маленькие подарочки, комплименты, почаще с ней общайся, спрашивай про ее проблемы, делай вид что переживаешь то что у нее проблемы, будь ей лучшим другом, который всегда под рукой, которому можно довериться. Вот увидишь, потом она без тебя просто жить не сможет. Привыкнет, а потом полюбит. Но это очень долго, так что запасись терпением и жди, если ты ее очень любишь и хочешь быть с ней вместе

Ангел
Ангел "angel"

Ничего сложного нет. Ты ее любишь?

Ангел
Ангел "angel"

Ну вот, тогда вперед как я сказала! Ну, если тебе не нравится, то можешь делать по своему

Ангел
Ангел "angel"

Ну вот и хорошо 🙂 Удачи Вам! 🙂

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

В чём обман? Если в том, что даже и не друг, то уходи. Если в том, что не друг, а больше друга, то оставайся. А любить невзаимно - это в порядке вещей.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Для любого человека. Не понимаю, почему все так шарахаются от невзаимной любви. Идиотизм, по-моему.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не-а. Взаимность усыпляет человека, делает его душу сонной, кастрирует дух. Невзаимность делает дух активным.

Aleksei Ivanov

Хм ну у кого как так то...Ведь не всегда, далеко как не всегда это происходит"!

Настя Багирова

нужно начать общаться с другой девушкой ,чтобы посмотреть на ее реакцию.если она никак не отреагирует .то она действительно равнодушна к тебе)

Настя Багирова

ну это уже нужно смотреть среди своего окружения

Aleksei Ivanov

Смотрел ни кого нет!У меня в окружение женский пол редок и малочисленен..

Настя Багирова

попробуй просто подойти и серьезно поговорить с ней ,сказать,что чувствуешь , что предполагаешь ,что ты ей нравишь и тд.

Lima Mamadsaidova

Конкретно спросить её... Скажите о своих чувствах если не взаимно то лучше и дружить с ней перестаньте ... Либо дальше дружите и.терпите.

Aleksei Ivanov

Спрашивал 2 раза с разницей в 9-10 месяцев..Не могу забыть и не получается отпустить

Арина Вашаш

Спросить у неё, как она к тебе относится...лучше узнать сразу правду, чем строить какие-то планы на человека, которому ты просто друг..

Митина Екатерина

это сложно, если сказать что любишь и окажется, что она относится к тебе как к другу, то вы не сможете больше общаться как раньше

Митина Екатерина

я же говорю, это сложно...вы не сможете общаться зная, что один из вас влюблён

Aleksei Ivanov

знаю уже проверенно...Хм и я решил уйти..

Анна Лачева

Самые крепкие отношения рождаются из дружбы!Признатся в своих чувствах и посмотретт насколько вы дороги человеку!

Aleksei Ivanov

Признавался! Ответ просто только друг

Татьяна Гуля

Признайся в своих чувствах!Только говори об этом на полном серьезе,что бы она не подумала,что ты шутишь!

Татьяна Гуля

Поймет!Но главное чтобы не поздно!Я сама была в такой ситуации!Теперь поняла,но уже к сожалению поздно!!!

Aleksei Ivanov

Так сколько нужно еще сказать раз?

Татьяна Гуля

Попробуй отдалиться от нее что бы она заскучала!

Aleksei Ivanov

Уже дняй пять не общаемся..

Татьяна Гуля

и как?Я поняла,что ошиблась,когда он в другой город уехал Примерно через месяц после этого!Мы вообще не общались 2 года как он уехал и только недавно начали переписываться и призналась ему в своей ошибке!

Aleksei Ivanov

Не знаю мне сложно..ей не знаю....((

Татьяна Гуля

Попробуй отвлечься на другую?

Anastassia Nemaeva

любой друг у женщины может быть только либо "до" отношений, либо после.... Так что скорее всего шанс есть))

Aleksei Ivanov

Уже нет!Спс но похоже уже поздно!

Anastassia Nemaeva

Надеюсь что все сложилось хорошо)))

Эльвира Малахова

Нужно разобраться в себе, кто она тебе и кто ты ей и выяснить это между собой, тогда станет все понятно!

Aleksei Ivanov

хм вариант нормальный. над обдумать

Эльвира Малахова

сделай какой нибудь поступок для нее! что то романтичное, как свидание!

Эльвира Малахова

попробуй!!! мне сестра подсказала что сэкс не надо!надо поступок какой то романтичный!

Aleksei Ivanov

хм хм...Ну так то да может покатит..

Aleksei Ivanov

Пока еще нет! Хм немного обстоятельства складываются не очень..

Светлана Нист

во всем признаться, и объясниться) тогда станет легче) и может со временем и на что-то почувствует)

Aleksei Ivanov

Пытался...искал других но не получается..хотя вариант такого отвлечения есть но он не очень хороший...

Светлана Нист

Ну делай как считаешь нужным)

Aleksei Ivanov

Так я не хочу им пользоваться...Уходить с головой в игровой мир меня не прельщает!

Светлана Нист

Ладно все я выхожу. Удачи Вам, и Все обязательно наладится))

Aleksei Ivanov

Спасибо и Вам всего наилучшего!А про игры я знаю и борюсь с этим с переменным успехом...

Любовь Мишурнова

Знакомая ситуация-не портите дружбу,однажды приняв вас как парня,она больше не увидит в вас друга

Aleksei Ivanov

Хм и время это займет не знамо сколько?

Aleksei Ivanov

потерять то что еще не приобрел?

Любовь Мишурнова

Возможно вы просто не видите того,что уже у вас есть

Aleksei Ivanov

Хм так сказали что я немного выбит из калеи...Вроде нет все что есть я вижу и знаю..Хотя согласен только то что является прямым то есть не скрытым

Aleksei Ivanov

Потому что слишком много думаю...и когда надо действовать я обдумываю варианты...