Aleksei Ivanov

Ты ее любишь для нее ты просто друг но в общение тебе кажется что это обман как быть что делать?

Ответы · страница 5
Анастасия В

Постараться избавится от иллюзий

Анастасия В

Скорее всего. Постарайтесь не видеться и не общаться какое то время и время все расставит на свои места.

Анастасия В

Дня 3-4 хватит. Если она первая позвонит, значит вы для нее если и друг, то очень дорогой.

Aleksei Ivanov

Хм она молчит уже 5-ый день..

Анастасия В

Возможно вас испытывает.

Aleksei Ivanov

может, но от этого не проще...

Анастасия В

Крепитесь, Алексей.

Aleksei Ivanov

больше ни чего не остается...

Александра Кутузова

Нахуй ее шли.меньше выеивать надо

Aleksei Ivanov

Ооо как...прямо и жестко..

Нина Макарова

Может она скрывает свои чувства?

Нина Макарова

Почему- по причине не уверенности, зачем- боязнь признаться))))

Aleksei Ivanov

Так если я уже признался расскрыл себя чего бояться то????ооо какие вы сложные

Альбина Белецкая

ТАК ТЫ ЧТО СПРОСИТЬ ЕЕ НЕ МОЖЕШЬ?

Альбина Белецкая

Если она говорит, что ты просто друг, а тебе кажется, что это не так, может быть она не может определиться между тобой и еще кем-нибудь. В любом случае, не делай попыток на сближение, а скорее наоборот. Сделай вид, что у тебя есть другая и посмотри, как она прореагирует.

Евгения Кондратьева

Это манипуляция .С её стороны ....

Евгения Кондратьева

О том ,что ей так удобно .Хотя ,я могу ошибаться (это всего лишь Моё мнение )

Aleksei Ivanov

согласен, но в каждом предположение есть толика правды

Евгения Кондратьева

Ну да .Добивайтесь ,если она нужна/важна Вам ..

Aleksei Ivanov

понятно ни чего нового...Спасибо

Евгения Кондратьева

Ничего нового в таких делах быть не может .Удачи .

Aleksei Ivanov

Спасибо!Ни чего нового в жизни не может быть..все что не скажешь уже когда то звучало..

Бу
Бубубу

Быть настойчивым ... Проверенно

Бу
Бубубу

Не совсем 🙂 в меру настойчивым

Бу
Бубубу

Это так чтоб с ухаживанием, а через несколько месяцев сделай предложение ))))

Aleksei Ivanov

Оооо как вас понесло то!Ей нет 18

Бу
Бубубу

Ууууу .... Тогда нафиг она тебе. Если она сама не знает чего хочет, пусть определится. А на счёт предложения это из своей жизни

Aleksei Ivanov

Я так и понял!Мне лично возраст не важен но такую вещь как игра несмышленного человечка чужими чувствами я не отбрасываю это имеет право на жизнь но может я просто идилизирую ее

Бу
Бубубу

Возраст играет большую роль !!!

Aleksei Ivanov

Не думаю! но согласен есть такое у многих людей(девушек тем более)...Просто я так скажем из робкого десятка человек..

Ирина Радькина

Рассказать ей о своих чувствах

Aleksei Ivanov

Ты просто друг хороший друг но просто друг

Ирина Радькина

Попробуй найти другую девушку которая будет тебя ценить как мужчину а не просто друга! А эта подруга потом локти кусать будет

Aleksei Ivanov

Не думаю что так будет но приму ваш слвет к сведению!)Спасибо!

Александр Руссу

переключится на что-то другое

Александр Руссу

постоянно майся чем-нибудь.. гуляй с друзьями, развлекайся, пей.. ходи по клубам, знакомся с девушками.. и т.д.

Aleksei Ivanov

Не умею не люблю такой образ жизни я по сути домосед пить нельзя так как сразу мысли уходят в не ту плоскость..ну и заводить отнашения с другими не позволяет воспитание пока не разобрался с этими...

Марина Соловьева

Терпи казак,атаманом будешь 😉

Aleksei Ivanov

И к чему это?Что бы в конце когда тебе скажут прямым текстом иди ты лесом или посидишь на ее свадьбе...

Марина Соловьева

Между мужчиной и женщиной не бывает долгой дружбы. Или будут вместе или прекратят всякое общение.

Ольга Лебедева

думать, что на самом деле есть

Aleksei Ivanov

На основе чего я должен так думать?

Света Егорова

Если - друг, то тебе все равно!

Света Егорова

А настоящий Друг это такое...Ты поймешь - когда найдешь.

Света Егорова

Желаю поскорее найти такого! 🙂

Настёнка Большакова

Может признаться в чувствах?

Настёнка Большакова

Добивайся ее!!! Покажи,что ты лучше других!!! И что она рядом с тобой будет самой счастливой!!!

Aleksei Ivanov

ха легко сказать чем сделать!

Настёнка Большакова

Верю!!! Иногда ведь девушки сами добиваются парней!!!

Настёнка Большакова

Возможно) но место этому есть и будет!

Aleksei Ivanov

Согласен хотя мне кажется что с протижением годов оно будет стремиться к нулю

Настёнка Большакова

Не согласна))) пока есть настоящие чувства-будут и поступки!!!

Aleksei Ivanov

Они уже не акктуальными становятся

Татьяна Рзаева

выяснить с ней кто ты для нее

Aleksei Ivanov

Друг, просто друг, хороший друг, один из самых близких и нужных друзей определенного объяснения я не получил..

Татьяна Рзаева

тогда прими это и дружи а не люби

Aleksei Ivanov

сложно избавиться от одного чувства что бы переродить его во второе..

J.m

Признайся и будет по другому

Aleksei Ivanov

признавался но нет она не знает как до меня донести что я просто друг

Дашенька Шатилова

я девочка мне не интересно!

Aleksei Ivanov

Хм тогда прошу не засорять эфир!

И[
Ирина [Только Его]

Поговорить и все выяснить

И[
Ирина [Только Его]

НУ значит так оно и есть, было бы по-другому было бы заметно)

Aleksei Ivanov

Вот если бы у меня не было сомнений я бы не задавал вопрос

И[
Ирина [Только Его]

Тогда надо действовать, так сказать, завоевывать. Что ецена мможет понравиться?

Элина Полянская

поставить все точки над и

Aleksei Ivanov

Эть как? Рассказать?рассказывал ответ "ты друг" но в общение прослеживается что я более чем просто друг но все так запутанно ппц

Элина Полянская

начни говорить с ней о другой..даже если её нет..посмотри реакцию

Aleksei Ivanov

не вариант я быстро расскалываюсь не умею обманывать а это ложь

Realistka

время покажет что почем.

Aleksei Ivanov

Время время где его взятьэ

Snuu Snuu

все начинается с дружбы

Snuu Snuu

если началось не с дружбы то закончится быстро

Aleksei Ivanov

хм наверное, все может быть

Т)
Татьяна )

поговорить напрямую....

Т)
Татьяна )

ох эти девушки странный народ))) начни ухаживать)

Aleksei Ivanov

пробовал но не получается..не умею...

Т)
Татьяна )

Не умею? Открыть ей дверь? Подарить цветок? Нежное смс утром и вечером?

Т)
Татьяна )

я может чего то не догоняю ей сразу мерсы и брюлики нужны???

Aleksei Ivanov

нет точно нет...но я сам в тупике по этому вопросу...

Т)
Татьяна )

может не нужно заморачиваться?)

Т)
Татьяна )

Нет, дать времени расставить все на свои места