Индира Есентаева

Что общего между мужчиной и автобусом

Ответы · страница 12
Анжела Авдеева

На нем ездиеш)

Василий Влас

Ну да ... ну да ... Вам виднее ...)

Юля Ильясова

мужского рода

Василий Влас

... да , да ... именно от такого и слышишь ... )

Коля Сахалинский Живу На Украине

очень похожи!

Ир
Ирина

часто приходит не тот который нужен)))

Юрий

Оба подходят.

Вл
Владимир

Подходят но не тот кого ждёшь...

Светлана Радуга

Ждешь своего

Василий Влас

... хорошо ... не важно и не надо ... ( очень странно , конечно )...а ...автобус .... тот самый автобус Вы помните ? .... я его представляю розовым и голубым .... цвет - удивительно красив ....

Светлана Радуга

Не совсем поняла. То вы меня "отшиваете" , то продолжаете разговор. Мой автобус совершенно обычный, белый с зеленым , как все у нас

Василий Влас

Да бросьте ...автобус , голубой ...это мои фанатские мечты .( ЗЕНИТ ЧЕМПИОН )

Светлана Радуга

Лана, не будем про автобус

Василий Влас

Ну ... и не хочется лететь и кружиться ... и без автобуса ... и с ним ...?

Елена Ефимович

придет новый

Елена Ефимович

почему

Василий Влас

... удачного ожидания ... )

Елена Ефимович

так что общего

Василий Влас

...ладно .... Всегда приходит не тот , которого очень ждёшь ...)

Елена Ефимович

и такое бывает

Василий Влас

Вам ... только Вам ответил без скабрезностей ... на руках меня носить не нужно ... я и сам дойду до финала

Марина Мокина

без тормозов

Вл
Владимир

Вот вот а что тогда общего?

Вл
Владимир

Из всех ответов мне больше понравился этот...приходит не тот которого ждёшь!

Ольга Жеребная

не заводится

Василий Влас

Чушь ослиная ! ... умнее ничего ...?

Анастасия Людвиг

Не дождешься

Василий Влас

Замечательно ... !!! С юмором дружите ... !

Людмила

За лес и слез

Василий Влас

Слез ... и кричи от радости , что не задавил ?

Наталья

Тупорылость

Василий Влас

Вы злые , Сударыня ... неумные и лишённые чувства юмора - он у Вас казарменный и от Вас пахнет этой казармой ...)

Наталья

А я и не пыталась юморить,Это Вы ,сравниваете мужчину и автобус,конечно у Вас очень"тонкое чувство юмора",я бы даже сказала прозрачное ),а уж какие культурные и высокопарные речи,прям джентельмен,с грязной попой))

Наталья

А про казарму Вам лучше знать,хотя конечно вряд ли такой как Вы был в армии,таких как Вы с окнами в попе даже в армию не берут))))

Василий Влас

Ха ... опять "попа" ... Вам мнится в любом вопросе ЭТО ... и это НЕ НАСТОРАЖИВАЕТ ВАС САМИХ ...?... признайтесь ... Вам не важен мой вопрос ... Вам - ВАЖЕН Ваш ответ и тема , которая Вас волнует и тревожит ...я не прав ?

Наталья

А искать сходство между мужчиной и автобусом это норм?По моему это у вас проблемы

Ка
Капелька

Просвятите))

Ка
Капелька

Да ладно вам прибедняться) Я тоже ездила на автобусе, а сейчас работа требует машины, иначе не успеть ничего) И я не думаю что женщины на помойках свою половинку ищут! Зачем вы так?

Василий Влас

Мне показалось , простите , высокомерие Ваше и пренебрежение ... показалось ... Ваш лоск и не понимание простых и , порой , стыдных вещей ...показалось странное разделение , казалось бы близких , по духу , людей ...мне всё это показалось ... я ошибся ... прошу прощения !

Ка
Капелька

Все нормально)Это просто юмор)

Василий Влас

... мда , серенький юмор ...)

Ка
Капелька

Да ладно) Какой уж получился)

Игорь Кравченко

мужской род.

Ир
Ирина

часто приходит не тот который нужен))

Игорь Кравченко

Так вы до сих пор не нашли того единственного.

Игорь Кравченко

Тогда я вас понимаю.Желаю успеха в этом году.

Валентина Мананбаева

Что общего???

Василий Влас

Всегда приходит не тот , которого очень ждёшь ...)

Изада Orhiideya

Он водитель?

Василий Влас

... мда ... слабенько ...)

Сергей Сычёв

без понятия

Индира Есентаева

всегда подходит тот которого не ждешь

Сергей Сычёв

всё пройдет ,нерастраивайтесь,будет и автобус ваш,и мужчинка

Индира Есентаева

мужчина есть ого-го, а вот автобуса нет (шутка)

Anna Kazakova

не догонишь

Василий Влас

была бы голова ... а шапка найдётся ... и СЕНЬКА тут как тут ...)

Василий Влас

... автобус не причём ... "что бы в разговор встрянуть"

Аннушка Бриллиантик

Пассажиры...

Василий Влас

... ты достала ...тупостью своей

Светлана Архипова

мужской род

Ир
Ирина

часто приходит не тот который нужен)))

Татьяна Пасько

мужской род

Ир
Ирина

часто приходит не тот который нужен)))