Денис

Друзья кому интересно спортивное питание и заказ данной продукции,обращаемся ко мне или переходим по ссылке !Доставка до 2х дней по всей России ,возможна оплата при получении товара...
www.31region.koronalabs.ru

Ответы
Лариса Кадырова

Здравствуйте Денис! Мы живем за пределами России так что спасибо

Артур Абдулисламов

Есди что я вам отпишусь.А покачто нет,Спасибо за предложение.

Денис

хорошо)

Диля Атабаева

Да пошел ты? Надоели делать вам больше нечего

Денис

я торгую

Татьяна Степанова

спасибо,но мне это не надо

Денис

как угодно

Галина Юхнова

Добрый день,а по Украине?

Денис

нет

Ирина Дормидонтова

Спасибо не нуждаемся))

Денис

как хотите

НЕ
Наталья Ефремова

Нет спасибо

Денис

ну ладно