Maikl D

ты даже не клубника?)

Ответы
Евгения Румянцева

нет, там земляничка)))

Maikl D

==ПРОДОЛЖЕНИЕ ТРИЛЛЕРА: МЫШЕЛОВКА 2: первый МЫШОНОК , поверил 2-му..и идут как на охоту к сыру!!!ПОДХОДЯТ...И ТУТ!!! 2-ОЙ вспоминает цитату: ПОДТОЛКНИ ПАДАЮЩЕГО!!!..видит, что 1-й споткнулсЯ...и он его подталкивает!!!..ХРЯСТЬ!!! потом...АЙ-ЯЙ...НЯМ-НЯМ!!..занавесь

Maikl D

==папа-акула охотясь с сыном подплывают к барже...Папа- как будешь атаковать?!!!АКУЛЕНОК- СРАЗУ НА БАРЖУ- мясца!!!!отец- неа...надо 3 раза...прокрутиться вокруг баржи!!!сын- ???можно сразу!!!ОТЕЦ- ну что ж..., если ты хочешь слопать их с кафном(((то вперед!!

Maikl D

ты обещала показать личико, и тело))

Евгения Румянцева

а я адрес твоей почты не знаю. И никого не обманывала и не врала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Maikl D

напиши в cobraivan@mail.ru