Верочка

А вот мне сегодня приятно было наблюдать, как все кафешки украшены сердечками, мужчины с букетиками куда-то торопятся. Еще один праздник, разве это плохо?

Ответы
Лев Макаров

Разочарую Вас, я не считаю его своим праздником по нескольким причинам: во-первых, его добились и впервые начали праздновать чуть ли не развратные древние римляне и американские голубые, во-вторых, такими навязываемыми "праздниками" пытаются затушевать истинные великие праздники типа Дня Победы, и в-третьих, любовь должна быть в сердце человека всегда, а не только по таким "праздникам". Но окончить хочу свой message для Вас на мажорной ноте: в день св. Валентина в аптеку вбегает радостный молодой студент, у которого от счастья даже очки запотели и громко вопит с порога - Здрасссте! - Закончились, хмуро отвечает ему аптекарь...

Виктор Моржаков

Да это не плохо как вы говорите .Но получается что празднику всех голубых и гомосеков вы рады а про русский праздник день влюблёных вы наверно и не слышали он проходит 8 июля .Конечно это ваше дело какой праздник отмечать и я вам не указ .Но за себя я могу сказать что я не признаю этот праздник .И считаю что это праздник пидорасов и в России ему не место

Верочка

😁

Наташенька

Хорошо...мне муж хризантемы подарил...я не ждала)) Говорит, " иду с работы...мужик на встречу с цветами...ещё один...думаю, моя Наташка тоже любимая же!"))) Приятноооо...))

Верочка

Ну вооот, и я о том же. Даже со стороны приятно посмотреть...

Юрий Чичканов

Этот ветер от РПЦ. Православным не нравится само упоминание католического праздника. Между ними всегда были, очень не простые отношения.

Евгений К

Иностранец спрашивает у русского. А что такое субботник? Да это ещё один повод выпить. Так и этот праздник.

Верочка

Подарить цветы и оказать внимание любимой женщине. Выпить можно в любой день, повод всегда найдется.

Евгений К

Да и цветы дарить праздник не нужен.Можно и без праздника дарить. Повод для этого всегда есть

Верочка

Бла бла бла...

Евгений К

Для кого то и бла,бла. А я дарю жене просто так. И без повода.

Верочка

Молодец.)

Владимир Шибнев

Это фальшивка, а не праздник. А сердечки-цветочки- просто реклама для завлекания любителей пожрать

Елена Гордеева

плохо то что эти праздники один раз в год !!! а почему ? разве любить надо только по праздникам ?

Верочка

Конечно.)

Aleks Sh

Это позитивно! 💗💚💜💙💛💌.. Любви вам и счастья🌺🌷🌹

Верочка

Спасибо! И вам!!!😊

Aleks Sh

😜

Верочка

😘 😘 😘

Алла Семина

Да Вера, я тоже обратила внимание на это. А Вам здесь кто-нибудь подарил валентинку?

Верочка

Нет, а вам?

Алла Семина

Один подарил и то пока сама не намекнула.......скажи ну не козлы ли здесь одни собрались?

Верочка

Ага. Все только плюются, говорят не наш праздник.)😁

Алла Семина

Да пофиг, наш не наш, а просто девушке внимание оказать слабо.....одно слово козлы....перевелись видно на Руси настоящие парни.....

Верочка

Я думаю, что не перевелись. Просто в интернете немного странный контингент.

Алла Семина

И не говори......

Ольга Пичужкина

Святая вышита душа.
А я в себе застой круша,
Пытаюсь взбудоражить слово,

Ми
Михаил

Лучше любимой цветы без повода дарить, просто так порадовать

Верочка

😁

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а ты тогда что дома а не в кафешке?..))))не позвали???меня тоже....

Сергей Новосельцев

Нет это очень здорово что много людей ещё любят друг друга

Верочка

Конечно, хорошо.)

Сергей Новосельцев

Вот видишь ты очень красива

Верочка

Спасибо.)

Зиннур (Октябрьский)

Надо же какой - либо период и более насыщенным сделать

Андрей Будняев

мужчины с букетами торопятся поздравить др. мужчин...

Виктор Якимов

23 не за горами. А захочется праздника-придумаем его.

Верочка

А я не понимаю 23, особенно для тех, кто не служил. Есть праздники для каждого рода войск!

Виктор Якимов

Следуя вашей логике 8 марта праздник только для рожавших женщин.

Верочка

Не знаю, приелся уже...

Виктор Якимов

Нормальные праздники и не надо задумываться надо праздновать. Вот и 14 февраля 💙 💙 💙

Верочка

😘 😘 😘

Верочка

Сердце то почему синее?

Виктор Якимов

Как небо весной.

Виктор Веселов

Праздник - в душе. А не в кафешках. Может, ошибаюсь

Верочка

Ну душу то надо как-то распахивать. Никто ж не знает, что там у вас!

Виктор Веселов

У меня - творчество. Я - писатель.

Ant Skor

Это не наш праздник, искусственно нам насаждаем )

Верочка

Да никто его не насаждает. Хочешь празднуй, хочешь нет. А 8 марта ненасаженный? Обязаловка и выходной день...

Татьяна Юрьевна

Нам только повод дай. А без повода ума не хватает.

Михаил Ключников

что хорошего в празднике в честь пидорга?