Виктор Ильин

В Китае нет понятия «изменил». Есть понятие «перепутал»!!!)))))

Ответы
Сергей.

- В кафе поужинали участковый, омоновец и гаишник. Официант, выписывая счёт, рассуждает: «Участковый наш, кафе на его участке, мало ли что … Сделаю ему скидку 20%. Омоновец тоже лихой парень, вдруг придётся обратиться … Сделаю ему скидку 50%. Я же - водитель, иногда нарушаю ПДД, да и работа такая, что, бывает выпившим домой еду. Не буду брать с гаишника за ужин вообще». Участковый и омоновец рассчитываются и уходят, а гаишник сидит. Минут через 15официант подходит к нему и говорит: - А за вас уже всё заплачено. Гаишник: - Знаю. Я сдачу жду!

Валентина Терешагина

)))Смешно.. Я пару раз пыталась смотреть китайские фильмы.. правда) Только к концу фильма немного начинаю разбирать, кто есть кто))) А если переодеваются, то вообще труба)))

Ал
Александра

Хороший повод для оправдания! ... А если серьезно - говорят, что мы, европейцы, для китайцев все на одно лицо.... 😉

Лида Бавинова

бывает -не так смертельно выглядит и звучит. они азиаты ведь потемпераментнее к этому вот и зглаживают углы.

Лена. Харьков.

Вот, гады, хитрые. А в суде так при разводе, так и будет "перепутал, перепутал, перепутал" и так много раз...

Людмила Кочерга

одни -несчастные, другие-счастливые, вот и пойми, кому из китайцев жить хорошо ? о времена..., о нравы...

Татьяна Цыганкова

Умная женщина никогда не говорит: "Я ошиблась...",она говорит: "Надо же,как интересно получилось..."

Елена Зворыгина

Мне нравится: "Дорогая, я плохо вижу. Но мне было хорошо! И я все время называл её твоим именем!!!"

Галина Семикопенко

а у нас это как понятие широкого кругозора. а постоянство как признак ограниченности.

Юрий Узбаев

Конечно.О чем разговор если на весь китай два паспорта.Один мужской и один женский.

Ghjcnj Fyutk

И за "перепутал" жена имеет право у "ошибки" отобрать имущество, как компенсацию)))

Фулиди Владимир

Это так на самом деле у них историческая проблема с построением имен и фамилий.

Людмила Ермола

Никогда не говори "Я ошибся", лучше скажи " Надо же, как интересно получилось..."

Николай

Как буд-то есть разница, как это назвать! Суть-то от этого, не меняется!))))

Andrew Black

))))Больше всех их на планете. Я думал - почему? А они просто часто путают 😉

♔ ๑۩۩๑ Людмила ♔ ๑۩۩๑

...проснулся в чужой постели..ой извините койкой ошибся..как интересно..))

Наиля Хисматуллина

раньше гулять отпрашивалась у мамы,теперь у мужа.раньше было проще))))))))

Zhanat Beisenbekov

это как в той поговорке "а тому ли я дала" что в переводе значит сомнение

Ирина Корнейчук

А смысл слов все равно разный изменить и перепутать можно по разному

Дашуня Лысенко

хих:))вот и я перепутаю малехо и сковородочкой наверну за "изменил"....