Ан
Андрей

Женская логика - это твердая уверенность в том, что любую объективную реальность можно преодолеть желанием 😉

Ответы · страница 3
Елёна

наверняка мужчина придумал сей опус

Аглая

класс! мне нравиться, типа того 😄

Ирина

это фантастика...чудеса бывают

Наташа Майская

о.. какой поворот..... однако.....

Ольга Мерлина

Женщина- большие прогматики.

Ан
Андрей

....прогматики?! 😝 ...насмешили

Ольга Мерлина

Я по себе сужу и по знакомым. А вы по какому опыту? Женщины умеют вести дом. хозяйство. Словом, рассчитывать. А не ждать несбыточного.

Ан
Андрей

...зер гуд, милая дама! Что Вы понимаете под "преодолеть объективную реальность желанием"?

Ольга Мерлина

Реальность - нужно скопить денег. Желание хорошо. Но расчет и умение вести хозяйство еще лучше.

Хайртайв

Ххааа))) Ну, типа, даа! 😆

Александр Пушкин

Это уже не бить и не лопата )))))

Волшебная На Всю Голову

Колоть и вилка?))

Хайртайв

😂 это просто женская логика )))))

Танѩ

Мысль какая-то странная!!!!

Ми
Мила

Вы хорошо знаете женщин!

Юлька.

А я хочу!!!))))))

Ан
Андрей

(продолжение)...а объективная реальность, это ваши заморочки!))) 🌹

Юлька.

Да нет ,конечно. Желания должны всё таки совпадать с возможностями, если в голове порядок.

Марина

Наверное)

Ан
Андрей

...у меня твои ответы на экране монитора не умещаются...пиши короче! 😝

Л.
Лариса .........

да

Л.
Лариса .........

ну обычно задумываются когда что нибудь не так)))

Ан
Андрей

даааа?!...видимо действительно удалась)

Л.
Лариса .........

вот что бы ты без меня делал...так бы и не знал ,что жизнь удалась)))

Ан
Андрей

😚 ...ладно, я на работу. 🌹

Л.
Лариса .........

пока))) 😉