Лекса

Является ли изменой флирт в инете?

Ответы · страница 4
Лека Лютер

измена - это уже сам факт, что кто-то кроме твоего человека обрёл для тебя пол

Иван Перепелкин

ни в коем случае....телесных прикосновений же не было а все только вертуально

Де
Дерсу

В Библии есть заповедь: Не возжелай жену ближнего. Считается тяжким грехом...

Иван Локтев

Она ведь душой к нему тянется и представляет его и флирт может зайти дальше

Лекса

Возможно просто достучаться нельзя.. наверное причин может быть множество..

Иван Локтев

Ну если достучаться нельзя... Понимает, знает... и всё равно не даёт Вам этого.... Ну не знаю.... Я бы не смог изменить...

Лекса

Любимым не изменяют...любовь не позволит..

Иван Локтев

Вот... к чему это всё и пишу!! если любишь, значит не изменишь!!!

Лекса

Благодарю за приятную беседу!..)

Александр Емелльянов

Даже секс я не считаю изменой , ну вот так , ну захотелось , что теперь ?)))))))))))

Лекса

Ну это наверное если самому..)

Александр Емелльянов

Самому это не измена , это онанизм

Мутабор Искатель

нет если никто про это не знает ... но второй половинке явно будет не приятно

Александр Абрамов

Не совсем, но признак тревожный. Значит не устраивает что-либо в партнере...

Лекса

🙂

Оксана Воробьева

Изменой является все, что приносит обиду, боль и неприятные воспоминания...

Peregrino Eslavo

Это невинная шалость ... серьёзно пусть всё будет только в реальной жизни )

Тамара Бабич

Кокетсво и флирт с монитором....это издругой категории проблем...😀😊

Тамара Бабич

Ну хотя бы так заставим их поволноваться!!!

Лекса

Так им и пусть!..)

Тамара Бабич

Всё правильно! Начинаю строить глазки монитору!!!

Лекса

Капец монитору!!!..)

Андрей Науменко

нет. изменой вообще мало что является. жадность и ревность надо усмирять.

Ла
Лариса(Лоретта)

Я думаю что нет..Какая это измена.если люди видятся только по телевизору..

Ιακώβ

обязательно, ведь измена прежде всего - в душе, тело потом подтягивается.

Невушка Невушкина

А Вы не задумывались о том, что флирт оскорбляет того, кому он направлен?

Невушка Невушкина

Мужчине приписали такие качества и они упорно стараются им соответствовать. Но не все. Есть и разумные мужчины, которые не станут опускаться до флирта с посторонними женщинами и их не станут флиртом унижать. И свою женщину огорчать подозрениями не станут. Скажете такого быть не может? Может. Просто такие мужчины в меньшинстве. Как Джордано Бруно, например. 🙂

Лекса

Один на 3,5 миллиарда?...😀

Невушка Невушкина

Не факт. Это Бруно был один в то время, а порядочных мужчин может быть гораздо больше среди современников. 🙂

Лекса

Хотелось бы посмотреть на такого...☺️

Невушка Невушкина

С ними даже поговорить можно. 🙂 🙂 🙂

Андрей Евсюков

Я думаю нет,аппетит же надо как то нагуливать,а то дом работа работа дом.

Наталья

Если человек думает о флирте, где бы он не был, значит он может изменить.

Наталья

Я имела ввиду флирт за рубежом. Там как-то может и не быть. Серьёзные пары семейные даже не представляют, что такое измена. У нас этого не бывает. А я Вам, писала, если человек думает о флирте, значит он запросто может изменить.

Лекса

Многие за флирт принимают обычную ничего не значащую улыбку..

Лекса

Конечно...но так у многих...ревность душит...

Наталья

Да. Конечно вопрос мы с Вами затронули интересный, но мне нужно уходить.Приятно было пообщаться. Если будет желание продолжить, пишите. Всего Вам доброго))).

Лекса

Удачи вам!..)

Илья Хомутский

Ну в принципе да, если вы флиртуете, значит партнер вас не устраивает....

Александр Луньков

А это уже второй половине решать: бывают ли в природе виртуальные рога.

Лариса Солодышева

Лёгкий флирт - нет. Но бывает виртуальный секс, то это является изменой.

Алексей Семёнов

флирт нет. Если он выглядит в виде просто хорошего и приятного общения

Лекса

Верно.

Лекса

Верно.