Vova Bensman

Купил айфон, что делать дальше?

Ответы
Виктор Михеев

Закапай во дворе, посоли, поперчи, скажи волшебные слова:"Крэкс Пэкс Фэкс" и там вырастет дерево, а вместо листьев у него Vertu с кристаллами от Сваровски

Vova Bensman

А вы мне нравитесь мистер! У вас хорошее чувство юмора)

Виктор Михеев

Да нет, просто навеяло. Айфон действительно купили или просто прикалываетесь?

Vova Bensman

А вы ещё и сообразительный! Какой нормальный человек будет покупать айфон?!

Виктор Михеев

Ну на вкус и цвет фломастеры разные. Может Вы фанат "огрызка"?

Ксюша Бокучава

Ну тут два варианта, либо хвастаешься либо пользуешься этим хорошим изобретением как положено, зная все его приеиущества

Vova Bensman

Это я и собираюсь сделать! Но мне бы для начала включить его...

Vova Bensman

Ну просто под землю провались!

Ксюша Бокучава

Сходи туда где покупал, а он до этого включался при покупке?

Лина Иванова

Жди пока выйдет следующий, зарегистрируйся в инсте, сфоткайся как тп, накупи кучу чехлов, разбей, покупай следующий

Лина Иванова

Всего лишь исследование из вне 😉

Anastasia D

наслаждаться этим телефоном... например я обожаю свой айфон...как говориться айфон это айфон)))

Vova Bensman

Ага спасибо. А включить его как!

Anastasia D

а вот тут уже ваш первый прокол,айфон подделка

Vova Bensman

Да ладно! Я же его у нашего Мухаммада из подвальчика покупал!

Первый Парень На Деревне

Айфон - телефон для пенсов)

Dm
Dmitriy.pirogov.73

Поздравляю Вы присоединились к армии потдержывающей экономике нашых друзей американцев.

Anin

написать завещание, чтобы на могильной плите написали "я купил айфон, жизнь удалась" 😄

Anin

почему? я же не написал, чтобы вы сразу умерли. Просто напишите завещание и радуйтесь жизни дальше.

Vova Bensman

А я вижу вы так и сделали)...

Anin

у меня нет айфона, мне не нравятся товары фирмы эппл. Не люблю переплачивать за понты и за всякие неудобства, связанные с айтьюнз и другой подобной фигней.

Vova Bensman

Значит у вас вместо айфон стоит самсунг?

Anin

да, когда я покупал планшет, то сознательно выбрал самсунг гэлекси, хотя он тогда дороже стоил, чем аналогичный эппл. А в качестве мобилы у меня уже третий или четвертый год сони-эриксон. Компьютеры у меня все под виндоуз.

Vova Bensman

Хотите пиписьками помериться?!

Dreamer Arrow

то же что и с другими телефонами, ну еще как вариант можете поговорить с siri

Сергей Григорьян

плэй маркет(гугл плей) ...нет, купи интернет и скачивай приложения игры

Vova Bensman

Простите , а вопрос про мысли случайно не ваш?

Lizza Lindemann

да здесь цепочка: получил деньги-купил айфон-теперь пользуйся

Brianna Papercut

Снимку вставь, включи, к компу подсоедини. Айтьюнс скачай

Vova Bensman

Да я вижу вы все профессионалы!

Brianna Papercut

Владельцы айфонов со стажем мы))

Ксения Маликова

молодец. теперь ты можешь всегда держать его в руках

Vova Bensman

Какой я оригинальный буду...

Lira Imanalieva

Не знаю у меня нет айфона, наверное и айпад пакупай:)

Александра Кравцова

любуйся теперь и думай для чего он тебе нужен был))

Vova Bensman

Ну вообще-то это подарок друзей...

Александра Кравцова

а что бы ты хотел вместо него??

Vova Bensman

Хоть чего-нибудь, если это что-нибудь можно получить за ничего)

Юлия Метал

стать недомужиком и делать фоточки в зеркале..=(

Kingstar Mc

первым делом ставь фотографии на Инстограм )))

Мафусаила Медичи

понтоваться и делать сэлфи с утиными губами

Vova Bensman

Мне бы включить для начала...

Наталья Карыгина

сделай закладку для книги, которую читаешь

Vova Bensman

Ну это хоть какой-то вариант...

Наталья Карыгина

догадался купить, догадайся применить

Katrina Smit

поздно что то предпринимать))) пользуйся))))

Vova Bensman

Хороший совет, а делать то что?

Katrina Smit

ну если звонить собираешься, то кнопочку сверху нажми. должен включиться. ))))

Katrina Smit

)))) обрпащайтесь...так-то у меня самсунг)))

Katrina Smit

ным да. третий год ощущаю...)))

Vova Bensman

Ой простите! Я так невнимателен!

Elena Ilchenko

Поздравляю. Прочтите инструкциию и вперед

Elena Ilchenko

Господи,угораздило! Откройте net,.все написано 😛

Elena Ilchenko

Или, учи...китайский :-)@):-

Vova Bensman

Спасибо, а ещё романтичный зануда, с уникальной внешностью и сатирическим, а возможно и чёрным юмором)

Elena Ilchenko

Классно.,вообщем,классный пацан

Наталья

Идите на рыбалку. Айфон хорошее грузило

Vova Bensman

Ох, какая вы мудрая девушка! Как вы правы!

Наталья

А то!)))