На
Натали..)

Как относитесь к тому если абсолютно незнакомый человек предложил помощь?

Ответы
Fedor Shkenev

Слушайте-ну на РЕКЕ-это просто ПРАВИЛО-можешь помочь-помогай(или тебе-НЕВАЖНО-нет там никого.... И меня вытаскивали совершенно незнакомые ребята, и я не раз... Были несколько прикольных случаев.... Один-"вот она, ваша невесомость-у меня на носу!"(С) Н. Носов-мы уже прошли порог-и группа занимается своими делами, но один как стоит в воде и экипаж-дежурит-мало ли кто пойдет еще.... И точно... Идет сверху группа... Без просмотра, без выхода на берег-прямо в порог.... Ну мы смотрим(а там-это главный театр-нет другого...) И у них кат-4(50икг+4 чел+шмот-итого полтонны....) входит в порог криво. Простите за "мыслью по древу"-но там это очень быстро.... И первую гряду камней они проходят-но ккт идет уже раком.... А дальше-дальше так уже совсем нельзя-размолотит.... И я сигаю в реку с берега(ну себя веревкой за пояс прихватил конечно-и хватаю их кат за раму-удержать, подчалить к берегу-и у меня в руках и их шняга, и моя ЖЖЖ, и дочка этого папы-этим веслом тычет меня в морду!!!!! вместо того, чтобы дать мне веревку, или протянуть весло это гадское-тычет им меня в морду.... А у меня руки заняты-я их держу.... А у нее нет-и она тычет..... Ребята!!!!!!! Меня спас Третьяк-именно его типа вратарская каска с маской-решеткой была тогда на мне!!!!!! Она ее не прорубила! Хотя угол весла в какой-то момент решетку пробил(есть у меня небольшая метка на верхней губе...)...... Ладно-зачалили их шнягу... И ОКАЗАЛОСЬ-девчонки спереди у них-СЛАБОВИДЯЩИЕ-их папа привез воздухом подышать(текст дословный) Конец у истории хороший(кому как)-на один порог ниже группа москвичей забрала у них с ката девчонок, посадили своих, папе дали в репу(чтобы не бухтел)-и оставшиеся 60 верст прошли без потерь....

На
Натали..)

Весело..

Fedor Shkenev

весело? Я Вас не люблю!

На
Натали..)

Я вас тоже )

Романа

Хм. Очень неопределённая ситуация. Например, я в гололёд упала, и мужчина, случайный прохожий, помог мне встать. Однозначно, рычать на него "Отвали! Руки прочь!" я не буду. Деньги, большие, если предложит незнакомый, да и у знакомого, не возьму. На билет в автобусе, мало ли что, кошелёк дома забыла, возьму. И сама заплачу за кого-нибудь.

На
Натали..)

Все верно)

Игорь Калиниченко( Русский)

Ой, в Питере это норма. Я, и сам так же поступаю. 12 лет прожил в Санкт- Ленинграде. И Ташкентский. По детству и молодости.

Людмила

и я предлагала и мне предлагали..Порой случайный незнакомый человек окажется в нужную минуту роднее родного..

На
Натали..)

Согласна!

Дм
Дмитрий

Смотрю женщина стоит, сумки на снег поставила, видно устала, говорю "давайте помогу" Нет говорит не надо )))

На
Натали..)

😀иногда мы сильные и не зависимые)

Дм
Дмитрий

Да это так ) А может побоялась, мало ли убежит с тяжелеными сумками, а там продукты на неделю )))

Metal Man

Смотря как и в чём эта помощь проявляется. Но если мне захочет помочь красивая девушка, то почему нет)

Вадим

Это меня должно насторожить,ведь сейчас никто никому,даже благотв.фонды! Разве что- обедом накормят.

Александр Киреенко

За свою помощь потом спросит вдвойне. Или облапошит) Раньше я был наивный, и так не думал)

На
Натали..)

Не думала об этом

Александр Киреенко

Нет, ну ситуации конечно бывают разные. Знать быть суть.

На
Натали..)

😊да.Вы правы.

Владимир Писарев

С осторожностью,это могут предложить только неимоверно красивой женщине и не каждой.

На
Натали..)

Даже так?

Владимир Писарев

Я больше говорю о материальных благах,а не о старушке которую перевели через дорогу.

На
Натали..)

Это я поняла..

Владимир Писарев

Респект,Вы умная женщина!!!

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Ну,если тяжесть помочь перенести,то это одно,а если помочь выпить моё пиво-это другое.

И В Бровь, И В Глаз

Зависит от проблемы. Иногда только чужие помочь и смогут, потому что беспристрастны

Хелька .

сначала помощь , а потом и душу отдать заставит, вот так и появляются предатели

На
Натали..)

🌹 добра вам

Хелька .

🌹и вам

Виталий

посмотрю для начала что за человек.. если искренне то отблагодарю стократно..

Pas-De-Chat

Выходил из трамвая и подал руку женщине, выходившей за мной. Так обматюкала

На
Натали..)

Не женился?

Pas-De-Chat

Брак не мой конек

Владимир Ляпин

Гы... Только что получил перевод на карточку 500 р. от незнакомого человека.

На
Натали..)

😀так отправьте обратно

Владимир Ляпин

Жена объяснила, что это вид мошенничества. Отправишь ему, и этот шнурок за компом очистит весь твой счёт.

На
Натали..)

Капец

Владимир Ляпин

Так что, на эти деньги я сходил в КиБ. А ему или ещё кому больше отвечать не буду.

Анна

Если она мне нужна - приму и поблагодарю. Если нет - просто спасибо

Пелагея

Если помощь необходима...это нормально. " Мир не без добрых людей.

Пелагея

Если помощь необходима...это нормально. " Мир не без добрых людей.

Добрый

До сих пор мне ещё ни одна девушка(женщина)не предлагала помощь.

Добрый

..незнакомая.

Валерий Сумский

Давай помогу допить бутыль водки, если сама не справляешься

Валерий Сумский

Чем занимаешься?

На
Натали..)

Вам писала .

Валерий Сумский

Не все ж чай пить

На
Натали..)

😀 помогайте

Валерий Сумский

Пустой??