☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

В каком роде войск ,и в какой стране использовались боевые пингвины ?

Ответы
Елена .

бог создал труд и обезьяну
чтоб получился человек
а вот пингвина он не трогал
тот сразу вышел хорошо

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

обломов знает про обломы .. еще менты и управдомы

Сергей Z

их много..знающих ребят.. что за законностью следят

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

скажу на это просто ФаКъ и на систему саркофагЪ..что б успокоились навеки ребята-недочеловеки)

Сергей Z

...мечты мечты ...они истают...а знаешь и они мечтают!

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

наслышан я об их мечтах.. мечтает человечий прахъ

Хайртайв

Что, реально боевых пингвинов...???.... Про боевых дельфинов слыхала, а вот про пингвинов.... Хммм... Не шутка?

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

пипец)) прикинь я знал ,что ты выберешь этот вопрос))

Хайртайв

А я - нет. ))))))) Вновь и вновь прочитываю твои вопросы....... Катаюсь... Я пацталом!!!))))))))))))

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

долго ты плыла до мяни))

Хайртайв

Не поверишь... Лежу, типа, засыпаю, гоняю про полиЦику ВВПуЦина...)))..... А тут ты со своими вопросами )))))))))))))))) Ххааа!!!!!!!!!!!!

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

политическая ты у меня женшшына однако)))

Хайртайв

Да какая-то ужж вовсе и не жэнщына..... Вот, товарищи названивают..., зовут где-нить зависнуть.............Говорят, что бабы их уже заррра хали со своим мозговыносом........ Получается, что я для них и не женщина вовсе... )))))))))))))))) Так чито ))).... Реально! Ха-ха с тобой поймала!)))

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Лохеры они и непониманы)))

Лера ****

Война пингвинов на северном ледовитом океане против белых медведей ...пехота)))

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

неверный ответ

Лера ****

сдаюсь)))

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

в СССР..ВДВ

Лера ****

🙂 😘

Лера ****

шифруешься?)))

Le
Lee-Стричк@

Задумалась... Я бы им не доверяла))) Это шутка?)))

Le
Lee-Стричк@

Не поможет))))

Le
Lee-Стричк@

Неа, не тот...

Le
Lee-Стричк@

Ладно, пусть....

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

наверно в морской пехоте

Christina Butuhanova

Мадагаскар мультик 😄

Раъно Сабирова

австралии

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Давно?