Елена Куринная

Приглашаю в КОМАНДУ УСПЕХА. Ты хочешь строить бизнес, или просто пользоваться продуктом со скидкой..?

Ответы · страница 5
Илья Матасов

так не бывает

Елена Куринная

Все бывает. Вы ознакомьтесь и сами поймете. не упустите свою возможность, рекомендую.Если хотите получить подробную информацию, пишите в скайп elkur66 там удобнее

Шеф

денег не дам!

Елена Куринная

а мне не нужно, я вам хочу предложить хороший доход.

Шеф

если человек в моём возрасте не научился сам зарабатывать деньги,то он либо инвалид,либо тупой,либо алкаш. а раз я ни то,ни другое,не третье,то в дополнительном заработке не нуждаюсь

Елена Куринная

ваше право, я рада за вас, что у вас все хорошо. Тогда Приглашаю в мой магазин www.gloryon.com логин 245607 пароль 11111 вы там найдете много полезных , результативный, натуральных и востребованных продуктов. Можно пройти тесты по подбору продуктов, так как ассортимент очень большой. Ответив на вопросы, вам специалисты-разработчики помогут подобрать именно то, что вам необходимо на данный момент времени. Посмотрите ролики в разделе Пресс-центр, публикации интересные и электронные буклеты.

Елена Мельникова

нет, спасибо

Елена Куринная

ок. Хотела вас пригласить в мой магазин, интересно?

Елена Куринная

Приглашаю в мой магазин www.gloryon.com логин 245607 пароль 11111 вы там найдете много полезных , результативный, натуральных и востребованных продуктов. Можно пройти тесты по подбору продуктов, так как ассортимент очень большой. Ответив на вопросы, вам специалисты-разработчики помогут подобрать именно то, что вам необходимо на данный момент времени. Посмотрите ролики в разделе Пресс-центр, публикации интересные и электронные буклеты.

Татьяна Субоч

нет, спасибо

Елена Куринная

Татьяна, могу вас пригласить в свой магазин, не пожалеете, продукты натуральные и результативные.

Изя Поцман

хочу водки)))

Константин Давыдов

это про что?

Елена Куринная

Это возможность работать на себя и иметь свой интернет-магазин, работать по всему миру , иметь перспективу и хороший доход. если интересно подробнее узнать, мой скайп elkur66

Елена Куринная

ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:• Готовый интернет магазин• Высокотехнологичные бизнес-инструменты• Бухгалтерское обслуживание• Участие в плане карьерного роста• Уникальный план выплат • Четкая система действий и бесплатное обучение

Елена Куринная

Вы же не знаете всей информации, как вы можете судить? Лучшего в инете и на рынке я не видела. очень серьезно отношусь к этому и изучаю, прежде чем предлагать людям и самой заниматься.

Татьяна Володина

Спасибо-нет

Елена Куринная

Хотела вас пригласить в мой магазин, ознакомитесь?

Максат Наурызбаев

времени нет

Елена Куринная

а хотите, чтоб было время?

Дмитрий Солдатенко

Снова сеть?

Елена Куринная

а вокруг вас не сети- магазины, макдональсы и т.п.Я предлагаю интернет-магазин и бизнес под ключ, такого вы нигде не найдете.

Дмитрий Солдатенко

Был у меня интернет магазин- сам создавал и имел стабильный доход. Но теперь это уже старо. Столько товара нет, чтобы упаковать уже открытые интернет- магазины. А если Вам кто предлагает иметь свой магазин на чужой платформе- тоже надувательство. Будете сидеть и корпеть в надежде что нибудь продать, а если продадите- ваша участь неизвестное количество времени ждать проценты. Этим пользуются хитрецы- они не вкладывают огромные деньги в рекламу и SEO- оптимизацию сайта в сети и его раскрутку. Они ищут таких как Вы, обещая прибыль. Это для них бесплатно- вроде вербовки. Чем больше завербовали- тем больше шансов, что их товар у кого нибудь из завербованных купят. Они сливают сливки, а Вы получаете копейки. Это не бизнес. Открыть производство- вот это я понимаю- бизнес! И денег не обязательно надо много. Я начинал с выращивания грибов- вешенки. Мне старт вместе с мицелием (рассадой) обошелся всего в 4 тысячи рублей. Далее- через полгода на погрузку стояли газели, потом еще через год- фуры. Ушел с этого дела потому, что сложно это- очень проблематично искусственно, особенно зимой, поддерживать микроклимат в помещении. Сейчас у меня другое производство. Но им тоже народ наелся. Буду думать дальше.

Елена Куринная

вы не владеете информацией, которую я хочу предложить. Сначала ознакомьтесь. В моем магазине, так же как и у моих партнеров одинаковый продукт по одинаковой цене и его 175 наименований. Все делает компания, наполняет , разрабатывает и производит. Я только даю информацию и получаю доход.За 14 лет ни одной задержки в выплатах. Если у вас был неудачный опыт, это не значит, что лучшего нет. просто разберитесь.Как создать свой прибыльный бизнес мой сайт http://www.gloryon.com/join?rid=LIdanDПриглашаю в мой магазин www.gloryon.com логин 245607 пароль 11111 вы там найдете много полезных , результативный, натуральных и востребованных продуктов. Можно пройти тесты по подбору продуктов, так как ассортимент очень большой. Ответив на вопросы, вам специалисты-разработчики помогут подобрать именно то, что вам необходимо на данный момент времени. Посмотрите ролики в разделе Пресс-центр, публикации интересные и электронные буклеты.Мой бизнес сайт www.elkur.in-business.ru

Дмитрий Солдатенко

Вот- вот! - быть партнером!!! Уже ясно что это сеть. Не буду я вашим партнером- не переживайте! Кстати- у Вас есть способность креативно мыслить и принимать решения, раз уж Вы вставляете специально заготовленное письмо! Я Вас как через промокашку вижу!)))))Грамотный ход! Только Вам бы это в другую стезю направить. Хотя- Вам виднее, если все устраивает. Удачи!

Ке
Кеволеч

ни то ни сё)

Елена Куринная

а вы знаете о чем идет речь? Что вы имеете в виду?

Елена Куринная

А вы знаете об этом что-то конкретно?Посмотрите ролик Как создать свой прибыльный бизнес

Любовь Шатская

воздержусь

Елена Куринная

ваше право, Любовь. А вы занимаетесь профилактикой болезней? Хотела вас пригласить в свой магазин, пройти тест, который заменяет прохождение 10 врачей узкой специализации и ответив на вопросы, вам специалисты-разработ чики помогут подобрать именно то, что вам необходимо. Потом вы можете уже подробнее почитать о каждом продукте в разделе продукция.

Гузель Галяутдинова

Может быть

Елена Куринная

Гузель, вы могли бы меня добавить в скайп elkur66 я вам все расскажу, не пожалеете.

Tatyana Pashchenko

успеха вам

Елена Куринная

спасибо, вам также, удачи!

Виктор Брейкин

Уже строю.

Елена Куринная

отлично. Чем занимаетесь, если не секрет?

Слава Шагалов

А что это?

Елена Куринная

Слава, вы могли бы меня добавить в скайп, я вам с удовольствием расскажу об этой возможности. Мой скайп elkur66

Владимир Федоров

Спасибо!!

Елена Куринная

я поняла. Можно просто переписываться

Владимир Федоров

А где переписываться? Я в спрашывалку захожу очень редко. Где еще Вас можно найти? Я есть в моем мире в Контактах в Однокласниках;

Елена Куринная

я имею ввиду скайп, если поздно бываете, то можно не голосом, а перепиской.

Владимир Федоров

Хорошо. Я вечером найду Вас и дам заявку,а Вы посмотрите

Елена Куринная

отлично.До встречи! приятно было пообщаться! сейчас убегаю.

Анастасия Дайлида

лохотрон

Елена Куринная

вы разберитесь сначала.ИНТЕРНЕТ БИЗНЕС, КОТОРЫЙ ПОДОЙДЕТ ДЛЯ ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА!ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:• Готовый интернет магазин• Высокотехнологичные бизнес-инструменты• Бухгалтерское обслуживание• Участие в плане карьерного роста• Уникальный план выплат • Четкая система действий и бесплатное обучениеПодробности могу выслать или свяжитесь со мной в скайпе elkur66

Ольга

Орифлейм

Елена Куринная

нет. Добавляйтесь в скайп, пообщаемся и я скину информацию.elkur66

Liudmila Sokoloviene

spasibo, uze 🙂

Елена Куринная

А чем вы занимаетесь, расскажите?

Liudmila Sokoloviene

Amway всё для дома, здоровья, красоты

Serg Kolubovich

Спасибо!

Елена Куринная

вам прислать информацию подробную или поговорим в скайпе лучше, там удобнее elkur66