Руслан Кузембаев

а что милее всего в жизни?

Ответы · страница 5
Елена Минаева

Выспаться

Олег Моторя

Доставка по Украине! Ещё игрушки можно посмотреть в нашем интернет-магазине,пишите! igrushki-for-kids.etov.com.ua http://klumba-ua.com/users/520830/shop/ palacetoys.etov.com.ua

Олег Моторя

Наиля Галеева

Мои внуки.

Наиля Галеева

Жизнь моих детей и внуков дороже всего.

Лира Мальцева

моя семья

Лира Мальцева

со мной никто не спорит,странно

Марина Самонь(Мизецкая)

свои дети

Руслан Кузембаев

жизнь но ваш ответ тоже верен

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Солнышко

Руслан Кузембаев

без тебя солнышко тоже жизнь не жизнь

Алла Шашок

Комфорт.

Алла Шашок

Не всегда она мила,иначе не было бы самоубийств.

Надя Савватеева

улыбка))

Руслан Кузембаев

ПРАВДА НО ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ ЖИЗНЬ

Руслан Кузембаев

правильно вы хотели жить дого

Надя Савватеева

я хотела жить счастливо) лучше короткую,но счастливую!) чем долгую,но без счастья))

Руслан Кузембаев

лучше 30лет пить чистую кровь чем 300 лет падалью питаться

вн
виолета небесная

ДОБРОТА

Руслан Кузембаев

вы правы но ответ это жизнь

Валентина Лобанова

мамочка

Руслан Кузембаев

жизнь но ваш ответ тоже верен

Татьяна Белоусова

женщины

Руслан Кузембаев

правильно но правильный ответ это жизнь

Татьяна Лазерева

подушка

Руслан Кузембаев

каждый по своему смотрит на жизнь

Rosi

Счастье

Rosi

А том свете счастья и не надо

Валентина Калиникина

подушка

Валентина Калиникина

Жизнь дороже всего на свете.

Данет Данет

Деньги.

Данет Данет

жизнь без возможности удовлетворить свои желания-это на любителя)

Руслан Кузембаев

тогда отдайте свою жизнь за деньги

Данет Данет

за чем отдавать жизнь за деньги, если деньги нужны для жизни?))))

Aika Prosto Zaika*)

родные)

Руслан Кузембаев

правильно хотя смотря какие родные

Татьяна Косолапова

Любовь)

Татьяна Косолапова

мужчины и женщины всегда по-разному смотрят на жизнь)

Ширин Неизвестно

Любовь

Руслан Кузембаев

жизнь но у тебя тоже правильный ответ

Ширин Неизвестно

Ну я думаю жизнь без любви это не жизнь а какая-то просто выживания чтобы жить

Ширин Неизвестно

Ну я думаю жизнь без любви это не жизнь а какая-то просто выживания чтобы жить))

Lidia Grineva

птички

Lidia Grineva

не всегда. без птичек, под минометный обстрел жизнь уже не кажется милой

Ludmila Gilova

любовь

Ludmila Gilova

Вы написали В ЖИЗНИ, если она (жизнь) данность. то что-то другое

Надежда Истомина

Семья.

Владимир Михайленко

Запомни и запиши… Ты должен помнить, чтобы жить. Ты должен жить, чтобы помнили другие. Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней. Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот. Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой! Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь. Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела. Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии. Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе: «Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.СОЗДАТЕЛЬ ВЫ

Надежда Истомина

Это тот Руслан, которого я знаю. Нет, по Вашим законам я жить не буду. Спасибо за урок.

Владимир Михайленко

Запомни и запиши… Ты должен помнить, чтобы жить. Ты должен жить, чтобы помнили другие. Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней. Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот. Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой! Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь. Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела. Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии. Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе: «Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.СОЗДАТЕЛЬвычвфЫв

Надежда Истомина

Пошли Вы на фиг, как хочу так и буду жить. Нашлись указчики. Вы брали мою фотографию из профиля? зачем?