Виктори Я...

а что такое халява))?

Ответы
Волк Ларсен Младший

устар., рег. голенище сапога ◆ Он прятал стихи за голенище солдатского сапога, «за халяву», и эти маленькие тонкие книжечки называл «захалявные»… Л. К. Чуковская, «Памяти детства: Мой отец — Корней Чуковский», 1971 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
разг. то, что получено бесплатно, даром ◆ За соседним столиком гражданин в сатиновой рубахе и сандалиях придирчиво обнюхивал и разглядывал халяву. Борис Левин, «Инородное тело», 1965—1994 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)

Виктори Я...

а вот своими словами никак нельзя было?))

Сергей Цымбал

халява это продукты которые были собраны в субботу у евреев в хозяйстве и выставленные на улицу

Михаил Кузнецов

голенище сапога, заготовка для стекла, есть еще вариант - женщина не совсем легкого поведения

Минат Ниязов

Желание получать деньги — нормальное. Желание их зарабатывать — редкое.

Пьяный Яго

1000 долларов за 2 секунды! Кликни, не пожалеешь!

Демон Анашкин

халява это ппц как дорого только наоборот 🙂

Роман Николаевич Макаров

незаслуженное удовольствие или поощрение

Виктори Я...

а я знаю рыбка такая есть....)

Vladimir Neizvestnii

у восточных народов .. что то сладкое было.

Maxim Odin

Что-то синонимичное с безвозмездностью...

Виктор Дёмин

Ну здрасте ! Ты что, не русская ?

Анатолий Кирпа

Это голенище по украински.

Галина Задорожна

Сапог из хрома бесплатный.

Виктор Бузинский

Это халва , с острова ,Ява..

Шура Балаганов

родиться в богатой семье)

Шура Балаганов

от этого они не победнеют)

Виктори Я...

богатство тоже бывает разным. не всегда это деньги

Эв
Эвелина

Безвозмездно, т.е. даром

Максим Миронов

банкет не за свой счёт

Алмаз Мансуров

дар божий))))