Елена Монум К.

Такое впечатление что масса людей здесь несчастны, так как постоянно задают вопросы о том, как найти счастье или как оно выглядит?

Ответы · страница 12
Вася Васечкин

Видите ли, эта страшилка- срез определенной части общества.Поностью удовлетворенные жизнью сюда не заходят.Они на Мальдивах и т.п

Ramz Xujaqulov

Галина Гордиенко

Всем хочется поплакать только чтобы были чужие, своим не хочется, наверное и им мозг вынесли, а здесь почитать можно, бред какой то

Стойкий, Как Скала

Андрей 147

Да уж... это действительно так. С каждым годом всё больше среди нас людей одиноких и несчастных. Это результат нашего образа жизни.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Если откровенно здесь толпа одиноких стареющих людей часто обделённых жизнью коротающих время за пустой болтовнёй хоть с кем-то

Фарида Машевская

а люди на самом деле в большинстве несчастны, даже если нет причин страдать они найдут проблему на которой можно драматизировать

Владимир Цыганков

Счастья нет да что оно, мне б хватило его понапористей будь я и будь терпеливей, просто жаль никого я не сделал на свете счатливей

Владимир Самандаров

а вы много знаете счастливых людей,счастливый вряд-ли зайдет на этот сайт здесь люди с дефицитом общения и положительных эмоций

Коломеец Дмитрий

Регистрируетесь и зарабатывайте вместе со мной, становись моим партнёром всё расскажу и покажу))
https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=15748058

Аркадий

Так и есть. А, что тут делать счастливому? С другой стороны, тот кто несчастлив, так им и останется, ничего другого у него не будет.

Kd Wer

Все стремятся к хорошему, счастья всем хочется, даже если всё хорошо,то думают, что чего-то не хватает. Всё познаётся в сравнении.

Людмила Кузина

ну да, типа им кто то здесь расскажет где найти)))) или как стать счастливым). все проблемы в голове)))), хочешь быть счастливым-будь

Александр Волков

А вы много видели по-настоящему счастливых людей? Это я к тому, что таких очень мало, а счастья хочется всем. Чему тут удивляться?

Любовь Муратова

Потому что люди устали выкручиваться в нашей повседневной жизни и не задумываются что если все живы и здоровы - это уже счастье.

Сергей Гущин

Значит не знают как оно выглядит. А когда ... работа, дача , зомбиящик, бар,бардель, и т.д. Нету времени. Вот и приходится спрашивать

Геннадий Уманский

А как оно выглядит? Мне нравится определение счастья по Леонову (актеру). ... Это когда утром хочется на работу, а вечером домой....

Александр Рунаев

Увы,но по по большей части,здесь скопище одиноких людей и всем хочется верить,что с помощью соц сетей-эту проблему можно решить

Ума Турман

Вы абсолютно правы. Люди ВСЕ, и вы, в том числе(хотя можете сто раз опровергать) несчастны, ибо счастливые в сети часами не сидят!

Александр Р.

Счастье это нечто неосязаемое и неизмеримое .у кого-то хлеб мягкий и он счастлив а у кого-то самолёт маленький и этот несчастен