Елена Монум К.

Такое впечатление что масса людей здесь несчастны, так как постоянно задают вопросы о том, как найти счастье или как оно выглядит?

Ответы · страница 9
Maxim Odin

...или почему все бабы дуры, а мужики сволочи... Почему все мужики изменяют, и стоит ли изменить мужу... Короче у людей все мысли ниже пояса... Печально.)_

Елена Монум К.

Да уж, недоразумение сплошное))))

Владислав Федоров

если у человека нету счастья , это не значит что он не счастлив, просто он его еще не нашел, а здесь люди просто хотят узнать как другие нашли счастье

Олег Егоров

Счастье - путь. Здесь важна смелость и готовность что-то менять иначе ничего нового не будет. Часто люди гасят импульс своей души - и убегают от себя.

Sergey Gavrilin

люди просто пытаются знать чем увлечены другие... ну а про несчастны-жизнь сейчас нелегка... вот и общаются чтобы скорее всего отвлечься от проблем...

Юрий Михайлович Колесник

....О-о-о-о...!!!!!!!!!! ...... ...Это полный точняк..!!!!!!!!!!!! А когда пытаешься сказать,что все мы разные и у каждого своё... У них становится взгляд на идиота........

Елена Монум К.

наверное они просто хотят постанать и поприбедняться...

Юрий Михайлович Колесник

..Дурдомики то прикрыли и бесплатно теперча не кормют...!!!!! O_o

Wwwkazim

Так сложилось что участники этого сайта живут в странах с низким показателем счастья среди населения.есть такие статистические данные по странам

Елена Монум К.

Надо же, я и не знала, что проводятся соцопросы и данные заносятся в официальные источники..,

Wwwkazim

Рейтинги благосостояния населения стран проводятся.путем опроса.в странах где все хреново такие данные стараются не афишировать

Сергей Зыков

Это точно, я считаю, что счастье и есть наша жизнь, всё чувства, переживания и волнения, любовь и радость, всё это и есть счастье! Вы со мной согласны?

Антон Деревянкин

Это наиболее насущный вопрос. Человек рожден для счастья, как птица для полета, и поэтому всех интересует то, как можно его обрести. А вы счастливы?

Антон Деревянкин

Сохраните это! 🙂

Дмитрий Сорговицкий

Да нет просто есть те который могут открыться любому а бывает человек скажет другом а тот нооборот смеятся над ним поэтому нужно выговариватьсяч

Igor Martunov

Потому что не хотят учиться и разбираться в своих вопросах. Все им готовенькое подавай, да чтоб не сложно было и коротко, как рекламный ролик. 😊

Та
Татьянка

большая часть людей здесь, чтобы самоутвердиться своими « умными вопросами» особенно мужчины, в очередной раз убедиться в тупости глупых женщин

Артем

Дедушка в поле травку косил,
Пару влюбленных косой зацепил.
Красною кровью покрылась трава -
Не занимайтесь любовью с утра! 😝 😂

Татьяна Кошкина

согласна с автором. я уже и стебаюсь над такими и подхамываю и все что угодно.......а многие ну прямо озабочены смыслом жизни. вынь им и выложь смысл

Э*
Эра *

Счастье это когда ты дышиш,видишь, ощущаешь.,двигаешся,чувствуешь,любишь,переживаешь,радуешся наконец то ты живешь это и есть огромное счастье.

Э*
Эра *

Все вокруг нас это прекрасно,потому что ?

Э*
Эра *

Творение нашего творца который сотворил Вас,меня,камень,воду,землю и т.д.все это прекрасно и восхитительно

Елена Доронина

Каждый хочет быть счастливым, даже счастливый человек не осознает, что он счастлиав, время проходит, вспоминает, ах вот же я был тогда счастлив.

Андрей Филатов

Скорее многие не знают, что они счастливы! Люди частенько недооценивают то, что имеют. А когда это отнимут то сразу кричат:"Верните моё счастье!"

Дмитрий Серебряков

Ты думаешь счастливые люди буду тратить такое драгоценное время их счастливой жизни на то, чтобы сидеть в интернете и убивать время вопросами?

Виктор Виктор

А, что, это не так??? Да, мы одиноки!! И только благодаря ИНТЕРНЕТУ можем, хоть немного прикоснуться к человеческому "теплу". Что в этом зазорного??

Елена Монум К.

И что, помогают ответы обрести счастье?

Виктор Виктор

Не ответы, а общение. Вопрос, это просто причина познакомиться или ХОТЯ БЫ пообщаться! А для, некоторых, простое общение---уже счастье (маленькое)

Елена Монум К.

Да кто ж против, общайтесь и чем больше тем лучше!)))

Александр Карпунькин

Видимо вы счастливы и поэтому так видите ситуацию других людей! Что ж рад за вас, мир всё же не без добрых и счастливых людей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Монум К.

Мир такой, просто некоторые видят только темную его сторону и не хотят ничего делать, чтобы мир вокруг них окрасился в яркие цвета..))))

Александр Карпунькин

Пусть сначала поймут, почему у них мир имеет тёмный цвет, а уж после пробуют его менять, а то столько дров можно наломать!Не всё так просто!

Елена Монум К.

А я думаю , что не надо усложнять, все и так не просто...)

Егор Хатунцов

иногда именно таким людям и хочется общения, поэтому они пишут в такие группы , изящно таких же не счастных, простите кого обидел этими словами