Мечта

Louis Vuitton сжигает все свои старые товары, чтобы сохранить полную эксклюзивность бренда. А как вы расстаётесь со своими старыми вещами ?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Смотря с какими. Если одежда отдаю кому-то из родни(если не то что действительно люблю) или например пусть безделушка, но подаренная кем-то близким ни за что не расстанусь

Сергей Сергеев

Продать на Авито, остальное пытаюсь раздать или отношу на помойку в коробке и ставлю на видное место. Люди разбирают и то хорошо

Таяна

Две сумки вещей, привезенные мужем с его квартиры...сожгла. ну и большую часть гардероба своего просто отдала.

Анна Ванна

Если одежда еще носибельна, выношу на помойку, там мы не в контейнер, а сбоку складываем в коробки.

᠌ ᠌

Что-то отдаю, что-то на дачу, что-то маме на рукоделие, остальное в компост, а синтетику на свалку.

Леонид Шубин

Отдаю другим. Зачем выбрасывать? Мой бренд от этого не пострадает...

Константин Сибирчи

Раздаю людям ... не все ещё у нас могут позволить себе новые вещи.

Сергей Кузьмин

что можно носить отдаем в приют, другие - в мусорный контейнер.

Александр

Раздаю.Или просто вешаю около помойки, испаряются мигом.

Просто Александр

Я их долго храню, перекладывая с места на место ☝️

Ольга Обыденнова

мои вещи носят еще после меня. кроме белья конечно

Леонид Музафаров

Просто выбрасываю если вещь пришла в негодность.

Armen Avanesov

Раньше жена шурину отвозила, сейчас пока лежат

Володя

Тяжело.Новые вещи я почти не ношу привыкаю.

Людмила Олейникова

отдаю тем, кому это нужно, много в церковь

Саша Груздов

На улиц выносим...Нуждающие разбирают

Валерий Калейкин

Пока не изношу, но чувствую не успею.

Александр Захаров

Вы путаете. Бизнес и личную жизнь.

Василий

Можно сказать тоже сжигаю🙄☺️

Елена🇷🇺

Нет, всегда на что то надеюсь 🤭