Данунах Первый

В последнее время заметил, что жизнь стала серой и унылой. Но потом оказалось, что не горела одна из ламп в люстре. 🙂

Ответы
Xeniya*****

)))))))))а вообще правда... в советское время не было той роскоши как сейчас))))))))но в душе была радость)))))))))в праздники было действительно праздничное настроение...а сейчас праздники не в радость...

Татьяна Меленберг

Правильно!Поскольку жизнь прекрасна!Она дается нам только один раз!Кто понял жизнь тот больше не спешит....

Та
Татьяна

У меня две не горят..)))..но---жизнь прекрасна и удивительна.)))..С Праздником---Страстная Пятница.!!!

Ольга Гребенникова

Если бы серость и унылость нашей жизни зависели только от количества включенных ламп!

Ольга Зубарева

Бывает! А если помыть плафоны люстры - жизнь засверкает новыми красками! 😉

Надежда Чумичева

Как лампочку поменяли, так и жизнь стала светлой. А Ваш ответ?

Галина Осташко

Тогда не стоит печалиться, и стоить будет только лампочка

Юлия Логинова

Да,я тоже сегодня вкрутила..Жизнь налаживается..)

Алла Мурзакова

а если еще и помыть лампочку ваще ярко будет

Хельга Шувакина

забавно.))Привет.))Как,ты ?ужин получился?)) 🙂

Вл@димир С*

Заменил - и жизнь засияла новыми красками?

*** ***

хааа) да будет свет! сказал электрик)))))))))

Екатерина

Рада за вас, что жизнь опять стала яркой !

Ма
Марина

Бывает и в телевизоре цвет пропадает.))))))

Любовь Мукумжанова

лампочки вставил, а на душе посветлело?

Олег Лопушинский

Светодиод во лбу решает все проблемы.

Свет Моск

Это вам повезло - просто отделались))

Лариса Руснак

я за Вас рада, что вовремя заметили!

Любовь Кушкова

да, проверь чистоту оконных стекол

Оля

проверять регулярно надо!