Мисс

Моя подруга сказала ,что сильно стала стыдиться и жалеет ,что у нее бли серьезные отношения до брака(ей сейчас 35)..что это может быть?

Ответы
Александр Батуев

Каждый из нас ставит себе границы, позволительного, что может себе позволить и о чем в последствии не думать, но если это было тогда сейчас лучше чем было когда либо, это здорого, наверное главное не вернуться к поискам чего-то лучшего, что имеешь сейчас! Прошлая жизнь всего лишь опыт, каким бы он не был, если понимаешь себя, научился чувствовать, слышать, видеть на перед, есть отношения без перспективные, а есть те, что открывают жизнь, так или иначе каждый человек жизнь, судьба, а решения, какими бы они не были они судьбаносные, или пожалеешь или будешь счастливым! Конечно если ты не живёшь одним днем!

Катя Иванова

Странные какие то запоздалые комплексы. Возможно ей их навязал близкий человек, сильно и больно укорив, внушив ей этот стыд. А тк она скорее всего личность невротического склада, то укоры упали на благодатную почву

Мисс

нет..никто не говорил ничего

Катя Иванова

Слишком мало инфы, чтобы найти причину, нужно копаться в чем смена такого поведения

Сергей Сосновский

Время лечит.Это было выбор ее.Задним умом все всегда умнее. Следует рассматривать прошедшее,как жизненный опыт.Если это ошибка, то с позитивной стороны,это плюс и бльше такой ошибки не будет.

Александр Антонияди

Передай своей подруге что у неё нет ни малейшего повода стыдиться . Она имеет полное право рапоряжаться своей жизнью именно так как хочет она , не задумываясь о том что подумают другие .

V/
V/S/G/

переосмысление и неуверенность в завтрешнем дне -фигурально выражаясь-..Но сомнения это хорошо и понятно он у всех есть и они необходимы при переменах..Главное не зациклиться на них

Мисс

👍

V/
V/S/G/

🙏🌹

Олег Танага

Я думаю кто то в следующих отношениях ей поставил в укор это и наговорил гадостей, а она приняла это близко к сердцу и теперь комплексует.

Мисс

нет

Fuad

она потеряла чувства истинной любви, у неё всё смешалось от того, что много раз была под многими мужчинами

Мисс

не под многими ..а один был..так то дружила ходила но до брака был один и то пожалела

Fuad

жалеть не стоит, надо изменить себя к лучшему и забыть о прошлом

To
Torkvemada

Видимо комплексы в воспитании, которые ей привили родители, а точнее мама! Видимо она росла без отца

Мисс

нет..это голос совести.

Павел Казаков

ХЗ - какие у нее отнощения были, но как бы - кого волнует что было ДО брака, если в браке все хорошо

Corolla

Правильно, что стала жалеть и стыдиться, потому что это грех и не должна была совершить такое

Alik Dudanginski

Очень просто. Ваша подруга-Цезарь 21 века.

Мисс

с Короллой согласна

Corolla

💪

Сергей Афанасьев

Очки потеряла.Розовые такие.Может быть кто-нибудь серьезно отнесется к ней и подарит другие?

Faxriddin Qusshaev

Это ей стыдно обмануть ся не может она понимает что любовь настоящая даеться всего один раз

Мисс

конечно

Faxriddin Qusshaev

Вот она не хочет просто после свадьбы сказать что она любить жениха

Мисс

кто

Faxriddin Qusshaev

Она ему потому что она один раз уже полюбила другого парня и это не повторится

Артур Bigstres

Даже не знаю а чего стыдится? То что было то прошло нужно жить настоящим и радоваться жизни

Карлсон З

Обратного пути у жизни просто нет, в данном случае прошлое не имеет значение, забудется))

~L
~Eva Lansca~

А это разум пришёл , понимание того , что разменяла драгоценность своей души на мелочь.

Мисс

ИМЕННО

~L
~Eva Lansca~

Это приходит ко многим женщинам , но потом. А пока родители говорят , внушают , объясняют , подросткам думается , что это "маразмы" пожилых!!

Мисс

некоторым не обьяснили

~L
~Eva Lansca~

Не объясняли ?

Мисс

да

~L
~Eva Lansca~

Жаль!

Мисс

🍓

Валерий Рудаков

до брака что за серьёзные отношения? можете пояснить? с одним или Множеством мужчин?

Валерий Рудаков

забивают и ещё как- то что я написал правда-сам бакинец-родился и проижл там 22 года во втором поколении-а ежели не забивают-выкдывают из ДОМА и иди куда хочешь родная

Мисс

ну это зверство..в другой стране такую девушку примут без осуждения да везде примут

Валерий Рудаков

а я про РАССЕЮ пишу и именно сейчас про Кавказа-ВЫ думаете там просто так Платочки начали НОСИТЬ и голову прикрывать даже в школах? Горцы-ещё религиознее чем жители Долины Азербайджанцы

Мисс

Рассею..это что..Россию может?

Валерий Рудаков

Кавказ разве не РОССИЯ? а РАССЕЯ это по старому название

'абдул-Уадуд Games

Вся проблема в возможности сравнения, а также осознания истинной ценности семьи...

Мисс

второе

'абдул-Уадуд Games

Да, семейные ценности - это неотъемлемая составляющая жизни человека... Это прививается с каждым глотком молока матери, с каждым самостоятельным шагом, с каждым днём неимоверно самоотверженного труда родителей в воспитании подрастающего поколения...😇 И эти слова - не напыщенность фраз, а осознанный ответ...

Василий Копылов

Мария,добрый вечер!Это жизнь подруги,её выбор,её опыт.И стыдится этого не стоит!

Котик - Наркотик )))

Стыд — это навязанное другими чувство вины, применяется в основном в религии

Андрей

У каждого свои тараканы в голове, которые многим не понять да и ни к чему