Мат Рос

Самое большое чудо - это то, что поезда приходят вовремя. А вы, как считаете?

Ответы · страница 2
Раиса Лавик

Почему чудо приход поезда вовремя

Раиса Лавик

Ответ соответствует вопросам. Так наверное воспитали.

Ra
Rasena

неправда, а поезд из Ромашково?.....

Мат Рос

к счастью, это не единственный поезд..

Марина Кокорина

Что только поезда? Странный вывод

Мат Рос

Мне мнение филистеров, вроде Вас, не интересно.)

Тамара Борисова

Еще бы самолеты - и вообще супер))))

Лариса Москвитина

Разве это чудо?

Мат Рос

Да. В этой пугающей и неведомой вселенной!!

Таша Т

да,видимо давно человек не ездил поездами

Таша Т

а на аве всё больше ходите на кораблях

Мат Рос

Так приходя из рейса, по грибы, по ягоды))

Таша Т

вотвам дома то не сидится))

Агния Андронова

Эка невидаль!

Агния Андронова

У нас вообще всего 2 раза в неделю ходит единственный поезд на Москву, а народу-то на Ямале немерено! А когда метели переметают рельсы, бывает, что и сутками стоит поезд посреди тундры!

Мат Рос

Что и требовалось доказать

Агния Андронова

Ну, такую ерунду мы чудом и не считаем.

Мат Рос

Скажите пожалуйста, а если раз, и позда этого нет. И рельсов нет? Что вы тогда скажете? Ерунда?

Агния Андронова

Чудо - это то, что вообще сюда железку проложили репрессированные. Хотели и дальше, на Игарку, но Сталин не вовремя умер. Так и забросили все. Теперь это называется "Мертвая дорога". А до нашего городка все-таки функционирует.