Soll

А у Вас есть высшее образование?

Ответы · страница 3
Антон (Ulysses)

угу...

Антон (Ulysses)

я час до дома проехал, спину растряс малость. метро-маршрутка.

Soll

а я пешком хожу - 10 минут до работы) по моему я уже от транспорта отвыкла за столько лет пешком) но по метро скучаю, кстати. Запах даже помню поездов . правда сейчас там битком народа и душно и красоты метро не успеваешь увидеть. Хотя буквально сегодня китаянка засмотрелась на потолок на Комсомольской и рухнула на эскалаторе)

Антон (Ulysses)

у нас метро поменьше... и возвращаюсь поздно, когда толп уже нет )

Антон (Ulysses)

доброй ночи

Soll

доброй) извините, отвлеклась. У вас метро странное, я там запуталась почему то. И еще очень глубокое, я даже приступ клаустрофобии ощутила))

Парапампам

Два...

Soll

ой, чую и 3 скоро нужно будет)

Soll

ну как, тенденция такая. Если 1 мало, то потом то это нужно, то другое.

Парапампам

Нее, там свои причины были..на вышку точно не пойду...практичнее курсы закончить или переквалифицироваться на край

Александр Ерёмин

Есть)

Soll

надо же, умудрился) питер?)

Волга

есть

Волга

мне всего хватало...зрелищ не хватало, но обратной стороной было живое общение....

Soll

Тогда было все честнее как то. В плане общения взрослых не знаю, ребенком была. Но настроение было другое у людей и безопаснее было точно

Волга

я тоже ребёнком была...детство у нас было золотое..это точно..и дети спокойно играли во дворе...и соседи дружно жили...и двери не закрывались...а когда закрывались - ключи под ковриками хранились))

Soll

Вот вот, мои так и не поняли что уже времена совсем другие

Волга

да..другие...и выживает тот, кто лучше приспосабливается

Галина Осташко

есть

Soll

ну, в вашем случае это было целесообразно) вы и работали по специальности, верно?

Soll

мда, вот вам и хреновый совок

Галина Осташко

А теперь работу ищут и не всегда находят

Soll

почти никто не работает по специальности

Галина Осташко

Неплохо, что раньше было распределение на работу

Soll

таки вот именно, а многим не нравилось. глупые были

Галина Осташко

А теперь в 35 лет- Вы нам не подходите по возрасту.

Ольга

Есть

Идущий К Горизонту...

Нет. Но понимаю, что зря не пошел

Кареглазая А)))

Есть

Evgeny Didenko

нет

Вл
Владимир

Нет!

Soll

Почему? В ваше время это было бесплатно

Вл
Владимир

Это мое упущение. Видимо оттого, что поступить просто было и не стремился к этому.

*****

Два

Soll

оу, у вас там с работой туго

*****

Нет...всё норм...первое техническое...-работаю по специальности, второе юридическое-захотелось)))

Soll

гыы, потом экономическое понадобится) и пошло поехало)

*****

Я люблю учиться.....лучше, думаю, языками иностранными заняться))))

Soll

везучая, а у меня нет способностей практически. Память плохая.

Николай Богомазов

Нет

Николай Богомазов

Я не кабинетный человек а творческий своими руками. инженера ко мне за советом шли.

Soll

Так это кабинета не предусматривает

Николай Богомазов

Насмотрелся я на людей с высшим образованием. важнее высшее воспитание. я бывал на республиканском слёте изобретателей и рационализаторов. 7 профессий и хобби. получал в 2-3 раза инженера. и свободный в творчестве.

Игорь

да)

Игорь

как это кто?)

Игорь

какой такой лан?))

Arcady Kurland

да

Arcady Kurland

Ну Европа все старые города... мне так после Риги нравиться Прага

Soll

да, ее даже красивее Венеции считают

Arcady Kurland

Ну это по ощущениям. По мне очень трудно сравнивать. Вам, россиянам да а мне.. Прага та же Рига, только больше чутку.. а Венеция совсем другая... извините

Soll

ну, это шаблон - Венеция , Париж и т д. Прага мне нравится зимой. Там она есть, по крайней мерре

Arcady Kurland

А Парижа нет? каждый город хорош людьми которых там знаешь и атмосферой приема....

..

Да

..

В то время успевала и работать и учиться, всё было по средствам)

..

В техникум на бюджетной основе прошла, стипендию повышенную получала целых 315 рублей) скоро начну на образованию сыну копить 😂

..

Всё норм 👍

Тёмыч

дя

Soll

Дорого в Белоруссии учиться?