Владимир ...

Ну вот случилось невероятноё, Вы встретили самого Будду. Как к нему обратитесь, господин, сударь, товарищ, молодой человек или еще как нибудь?

Ответы
Оксана

)))) Будда ))) человек ))) и ему все равно как ты к нему обратишься ))) он просто сделает свои выводы и также будет обращаться с тобой

Серж

Я спрошу : почему же ты так и не поверил в Бога Авраама

Владимир ...

Возможно ответит, потому что Его мессия в лице Иисуса пришла на 500 лет позже.

Серж

Но Авраам был раньше и пророки предсказывали не приход будды а приход Иешуа

Владимир ...

Та поди знай кто там кого раньше. Хронология Фоменко - Носовского вообще считает что Иисус родился в 1050 году Нашей эры.

Серж

Кто такой этот Фоменко , его никто незнает , а вот то что сегодня 2017 от рождения Христа знает миллионы

Владимир ...

Шо вы говорите. Во времена Иисуса все знали что земля плоская, и вселенная крутится вокруг неё. А потом всё поменялось. Так что не зарекайтесь.

Александр Эпифайлов

Он же ж принц? Может нужно Ваше высочество?))

Владимир ...

Браво.

Ирина

даже не знаю.поздороваюсь для начала.

Владимир ...

По русски?

Ирина

конечно.

Галина

это было бы счастье встретить Будду

Тссс...

Невероятное для меня другое

Пловец Новочеркасск

Принимаю прибежище к Будде

Елена Данилова

Здравствуйте будда

Владимир ...

По русски не поймет.

Елена Данилова

Поймет

Грета

просто поклонюсь

Федор Тиханов

А на нем так и написано - Будда? )

Грета

😄

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Третьим буддешь?

Владимир ...

Не правда, буддисты от слова будить 🙂

Анна ***

Буддайинчик)

Анна ***

О, 75)

Владимир ...

Если 1 это 100% то 0,75 - 75 %

Анна ***

Ой, 0, 075 простите)))

Владимир ...

Сейчас посчитаем. Если мама то 0,5. Если бабуля 0,25. Если прабабушка 0,125 получается.

Анна ***

Хреново у меня с математикой)))) и ещё раз на 2 надо разделить. Это у бабушки мама на половину калмычка оказывается)

Сергей Назаров

Шалом, ребе!!!

Владимир ...

А он в ответ, в истину акбар.

Сергей Назаров

И кланяется, кланяется...

Мирумир

батюшка

Владимир ...

Понравилось 🙂

Мирумир

рада

Евгений Жизнев

кто Вы?

Ольга

Здравствуйте, уважаемый!

Евгений Жизнев

Вы сами, как никто другой во всей вселенной, заслуживаете своей любви и преданности. (Будда)