Дмитрий Вл.

ЕСТЬ ТУТ ЮРИСТЫ ?

–4
Ответы
Инквизитор Инквизитор

а нахрена ? не правильные запросы ведь на слова тут есть извращенцы отткликнулось бы куда больше желающих...:)))

Елена Васькина

Их наверно в нашей стране теперь, как нерезаных собак, полно. Только вот юридически грамотнее народ не стал!

Василя Микрюкова

Дмитрий,я не знаю есть ли тут юристы.Я психолог-могу что- нибудь вправить,в хорошем смысле! 😄

Алексей Кузнецов

ага,так они тебе и ответят,настоящие юристы никогда не ответят прямо на поставленый вопрос.

Mihundrik

а какие вопросы интересуют? Адвокатура, нотариальные услуги или покруче напереплеталось?

Анжелика Гульовская

в каком направлении юрист нужен? Уголовное, семейное, трудовое, имущественное?

Kick Kill

Ммм.Спроси что полегче я ведь не за кем тайную слежку не веду хД...)))

Костя Прокуда

да так то ещё не всех знаю, но пока ни дного юриста ешё не встретил

Лара

зачем Вам под Новый Год юристы? Мира. Добра, Красоты. Не хотите?

Светлана Филюкова

НЕ ЗНАЮ, НАВЕРНОЕ ЕСТЬ..НО ЗДЕШНЕМУ...ЧЕЛОВЕКУ, НИКТО НЕ ПОМОГ..

Сергей

По статистике 2012 года: куда не плюнь - попадёшь в юриста...:)

Тодор Купцов

Дай Бог что б не было! Такой тошнотворный народец!!! Ужас!!!

Марина Пайвина

из чистого любопытства- разводимся или наследство делим?

Оксана

Уверена - есть... Где их только нет! Просто надо поискать...

Юлия Давыдова

пока не встречала!а вопрос к юристу какой?может помогу?!

Татьяна Реутова

нет-одни философы остались,да и те скоро уйдут под стол

Денис Савченко

Я не юрист, но почему-то занимаюсь договорной работой...

Александра Коршун

да мы все по жизни юристы, только каждый по своему делу

Валерий Герасимов

Настоящие юристы бесплатных консультаций не дают...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Чей то? Мне вот помог как раз бесплатный

Валерий Герасимов

Повезло..

Валерко.... 0_О

вопрос на вопрос ..... долго будут тупые вопросы???