П🇷
Постоянный 🇷🇺

Любители Высоцкого, а вы все фильмы с его участием посмотрели?

Ответы
Несс

я нет..ПРивет! Я почему не чувствую к нему ничего такого особенного...Может это просто культ?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Привет. Может и так. Не ты одна такая. Каждому своё ведь. 😊

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Чем дальше тем страшнее 😊

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Держись. У меня уже давно идея зреет что всем адекватным и нормальным надо под одной крышей жить

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Доброе утро. 😊 что такое эх???

Несс

Меня мама не пустит)))))))))))))))))))))))))))))))))Ты можешь мне в личке написать.что делать??? Вот купил сын квартиру...Куда ее идти регистрировать???

Я Счастливая

Сто процентов нет

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да ладно не до этого уже. Снега навалило. Сейчас сорок минут парник от снега очищал. Теперь надо перед домом чистить

Я Счастливая

О да. Я сегодня до детской поликлиники с Настюхой еле доползла по сугробам

Я Счастливая

Детей отправь снеговиков лепить, заодно и расчистят)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Они сегодня с крестной пойдут гулять.

Я Счастливая

Хорошо

Елена Соловьёва

Нет не все

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Это какой последний, последний по-моему был место встречи?!

Елена Соловьёва

Нет там не с его участием а про него

Александр

все

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Что-то не понравилось или не впечатлило??? Или любите у него все без исключения???

Александр

все нравятся