Марина

Что вы себе уже не раз запрещали, да только без толку? 😎

Ответы
Нодирбек Гафурбеков

Каждый день с утра говорю себе всё с сегодняшнего дня ни грамма, завязывай... Какой там. Как только рабочий день подходит к концу обязательно появляется какая то сволочь, которая зная мой слабый характер предлагает отметить какое нибудь событие... ну мне три раза предлагать не обязательно, я и с двух раз уже готов на подвиги...

Иван Ручкин

Когда бросал пить и курить и когда пробовал голодание, вначале все в нас сопротивляется, но усилия сильнее нашего ума и однажды он сдается

Nikolai Garskov

Сдержаться и не говорить то что думаю по поводу вопроса или комментария, которые здесь "цветут"!

Светана Вел

не стоит брать на себя невозможное..

Nikolai Garskov

В том числе и то, что я только что изрек...

Светана Вел

нередко именно несказанное слово золотое)
пока, Коля, ухожу)

Евгений Анисимов

Спиртное и табак...... Ах да, девушек! Это, видимо, первостепенное и основное

Денис Сазонов

Запрещал играть на компе. И держался, долго держался, но потом надоело))))

Kirill Mechanic

не отвечать на вопросы собеседнику,которого не видишь на аватарке...

Kirill Mechanic

Один плюс! Стенка такой смайлик не пришлёт в ответ!

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

так и без меня мне запретов наделали туда низя сюда низя никуда низя

Александр ))

Я себе??? Марина, да вы с ума сошли??? Как себя любимого обидеть???

Марина

во всем вседозволенность?)

Александр ))

И не говори, ну как отказать!!!

Авраам Чулпанхаматов

Не поворачивать голову за женскими ногами... 😝

Котопланетянин.

От всего есть толк, ну может не такой, как я думал, но есть.

Константин Стемковский

Людей с которыми не смогу расстаться дощитав до десяти...

Kadir Ahmedov

Запрещал себе не смотреть на Марину, да только без толку

Сергей Орлов

У каждого это сугубо личное.Вряд ли кто ответит правду.)

Лора Исаева

... НАРУШАТЬ ЦИРКАДНЫЙ ( ЦИРКАДИАННЫЙ ) РИТМ ЖИЗНИ ... )))

Олег Романов

ЗАПРЕЩАЛ И НЕ РАЗ, НО ВСЕ ЭТО ВСЕ РАВНО ПРОДАЕТСЯ!!!...

Артём

ругаться на работе с начальником . пить пиво тёмное.

Игорь Морозов

курил,курю и курить буду....бяяя....не победить мню!....

Нурнияз Бегалиев

СМОТРЕТЬ НА КРАСИВЫХ ДЕВУШЕК ТОЛКУ ВСЕ РАВНО ТЯНЕТ

Владимир Щербина

Сорвать свой нос туда, куда и собака свой не пункт.

Игорь Дмитренко

да.. но кое что изменяется... правда не так быстро

Игорь Дмитренко

о да что там жизнь - вся бесконечнось))))