Максимов Валерий

не ездите быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель.

Ответы · страница 5
Сергей Чернышев

У КАЖДОГО АНГЕЛА СВОЯ СКОРОСТЬ. Я ПРИСЛУШИВАЮСЬ К СВОЕМУ АНГЕЛУ.

Машенька Perfection

Дай Бог и дальше такой скорости моему дорогому Агнелу-Хранителю

Галина Жаксыбаева

бывают в жизни моменты ты срываешься и тебя несет по бездорожью

Ирина Ясинская

Вот я и мужу об этом говорю.Не приведи Господь,Ангел не успеет...

Лена Работягова

бавало и такое))) слетела с мопеда - не справилась с управлением

Ольвия Рощина

я даже хожу медленно.ему приходится меня в спину подталкивать.

Лидия Герасимова

Это точно . я всегда в след лихачам говорю"к смерти торопится .."

Артемий Фирсов

по-моему он всегда рядом сидит пристегнутый,в отличае от меня

Владимер Демченко

Просто не надо его забывать,чтоб ему не приходилось догонять.

Лариса Кондратьева

слышали. поэтому теорию сдала. а вождение уже 2 раза провалила

Вероника Куантаева

хорошо я хожу пешком)))))) так что ангел-хранитель всегда рядом

Anjiella73

Нет такой скорости, которую бы не развил мой ангел хранитель

Shkiper

Мой ангел на тормозах постоянно сидит,... опаздываю везде...)))

Наталья Мурадова

отличный совет!!! Пусть его услышит как можно больше народа!

Ольга Усольцева

а как выяснить скорость лета ангела, ну чтобы не превышать?

Ай
Айжан

Правильно сказано. Тише едешь - дальше и сохранней будешь 😉

St
Stroller69

Не всегда получается! Знать бы его максимальную скорость...

Виталий

разумно , только любая ЕЗДА - для Ангелов слишком медленно .

Юрий Иванович

и Вам его не обгонять...в гости к Богу не бывает опозданий...

Максимов Валерий

нормально езжу,без особого риска.проф.водительГбР(груп.быстр.реагир.)

Юрий Иванович

приходилось видеть своего ангела? в смысле его помощь?

Максимов Валерий

город не большой .особых напрягов мало.

Таша Т

я не буду вам мешать своей пешей прогулкой)

Юрий Иванович

это замечательно служба в кайф

Юрий Иванович

поменьше вызовов и побольше дней сонных

Максимов Валерий

лучше сонных ночей.у нас ночами работы больше.

Людмила Соловцова

точно. так и должно быть. только почему-то об этом забывают