Горец

Лет 10 тому назад во время проведения совместных российско-казахских военных учений с участием китайской НОА между российскими и китайскими военнослужащими возник бытовой конфликт, который быстро перерос в драку. Казахские военные недолго оставались сторонними наблюдателями... На чьей стороне они выступили?

Ответы
Кукумбер Картошкин

А как наши зольдаты, отличали противников? (Я не могу отличить внешне, казаха от китайца! Есть косвенные признаки, но во время битвы, это не принципиально) Если казахи были на стороне китайцев, то вопросов не возникает. Расовое месиво! А если, на нашей стороне, то есть шевроны на форме и язык? Очень многие южные казахи, говорят по русски, лучше некоторых россиян! (Я про отсутствие акцента и насыщенный лексикон) Плюс, дружелюбие к россиянам. (Я уже несколько лет, летаю в Алматы регулярно. Не было негатива ни разу! Скажу больше! В моём присутствии, казахи между собой общались по русски!) Моё мнение: казахи и русские vs China!

Кукумбер Картошкин

Банза-ай! Не важно, кто кому набил морду! Казахи с нами! Банзай в кубе!!!

Горец

Как так неважно! Само и важно! Всех поколотили

Кукумбер Картошкин

Кто? Наши?

Горец

Известное дело

Кукумбер Картошкин

Я и не сомневался! Почти!

Вероника Королевская.

Я бы на их месте выступила на стороне китайцев,потому что россияне другие нации никого не уважают.

Горец

А Аскольд, стало быть из половцев будет?

Городской Ленивец

Неа, скандинав он)

Горец

А Гамлет евоный дядя?

Городской Ленивец

Отцепись, нефиг рофлить)

Горец

Куда старушку подевал?

Mиlana

Наверное на стороне китайцев... им досталось тоже...мало чем отличаются от китайцев...

Горец

и что Вы хотите?

Mиlana

Я хочу жить, хочу быть полезной своим детям, не быть обузой, хочу чтобы мама моя жила долго и радовать её.

Горец

Будь по-Вашему!

Mиlana

Спасибо!

Горец

Следующий!

Людмила Ульяновская

Не хочу думать,что казахов поддержали.
Правильно бы-на стороне невиновных

Горец

Не казахов, а россиянов

Людмила Ульяновская

Так и думала:СВОИ же!

Маша Безмедведя

На российской стороне. Кстати, а как отличить казаха от китайца?

Горец

Запросто

Маша Безмедведя

Научите

Горец

Так это и так видно.

Маша Безмедведя

Я не отличаю, правда

Горец

ПРиезжайте, научим

Кsюnя (Оксана)

Почитала ответы, посмеялась, но даже не сомневалась, что с нашей

Мирумир

на стороне русских, что ту непонятного) в одной лодке

Горец

Верно...

Наталья

Надеюсь, на российской. Мы все остаёмся "нашими"..

Горец

Верно

Светлана Волкова

Впервые об этом услышала... К стыду своему...

Светлана Волкова

А почему Вы решили, что именно речь и "замашки" Ваших, так сказать, местных являются эталоном русскости?! Это даже забавно. Вы в курсе, что все русские в разных регионах очень сильно разные? Что именно Вы считаете вообще главным признаком русских? Надеюсь, не употребление всем известного крепкого напитка стаканАми и после первой, второй и третьей не закусывать?..

Горец

Скромность

Светлана Волкова

И каким прибором Вы ее измеряете?..

Горец

бескорыстием

Светлана Волкова

Простите, так и не удостоилась узнать Ваше имя, не знаю, как к Вам обратиться... Чувствую, наша полемика так и не родит взаимопонимания... Вы меня просто не хотите слышать и воспринимать... Что ж, на здоровье!.. Всего Вам наилучшего, русский красивый горец!..

Ольга Па.

каждый сам за себя! и все на одного!

Горец

Когда вы уже переизберёте Петра Порошенка?

Ольга Па.

скоро

Горец

Досрочно можно?

Ольга Па.

нет

Горец

хоть бы раз зашла ко мне в личку...

Горец

Мерси!

Светланка

судя по вопросу - на китайской

Светланка

я ж не белка..

Горец

А что тяжельше что ли?

Светланка

конечно

Горец

Ну в сравнении со мной поди Дюймовочка

Светланка

может быть, если вы такой большой

Тамара Гончарова

Своих жёлтеньких поддержали?

Горец

КОго Вы считаете желтенькими?

Тамара Гончарова

китайцев.

Горец

ошибаетесь

Горец

Россиянов

Тамара Гончарова

А так и должно быть! Думала, вопрос с подвохом

ॐ Nicksven

тех кто прав чего тут гадат

ॐ Nicksven

чего зверя стрельнуть и сьесть его )

Горец

Приятель во внутренних войсках служил. У них с едой плохо было, так они собак стреляли...

ॐ Nicksven

е маееееее

Горец

Такова се ля ви как говорят у них. А зона была шабутная, командир зверь... Забайкалье... бунты случались. ПОтом подавление бунтов... Так что экстрим полный

ॐ Nicksven

Везде есть г. Говно дето мало глето много

Олег Самохин...

На стороне Россиян...

Горец

верно

Олег Самохин...

Под Москвой в 41 все были русскими..... да и в чеченскую якутский парень был русским снайпером...

A Lina W

С русскими братьями?

Горец

Известное дело с россинами

Андрей Андреевич

а стороне китайцев?

Андрей Андреевич

я не знаю Вас)

Горец

Уже

Горец

Теперь всё...

Ида Зырянова

Думаю на китайской

Горец

ошибаетесь

Ида Зырянова

Неужели на русской?

Горец

Именно

Ида Зырянова

Удивительно

Валентина Фольмер

Я думаю русской....

Валентина Фольмер

Русский самогон 🤣🤣🤣

Горец

У нас одна знакомая съездила лет 20 назад к брату. Погостила немного и не дожидаясь окончания визы пошла оформлять билеты обратно. Там её стали расспрашивать почему она не дожидаясь окончания срока собралась. А она отвечает: "Что привыкла к свободе! А здесь говорит везде ограничения!"

Валентина Фольмер

Ну вот типо того, хорошо у меня там много родственников; пока к одним съездишь, пока к другим отпуск и закончится 😁😁

Горец

А барахла, говорит у нас на рынке навалом! Немецкий чиновник послушал и произнёс: "Да-а! Умом Россию не понять!"

Валентина Фольмер

Это точно..

..

Китай, вероятно.

Горец

Невероятно

..

Хм.. за РФ?

Горец

Верно

Андрей Ерёмин

Да на китайской

Андрей Ерёмин

Глубокие

Горец

Насколько?

Андрей Ерёмин

До ликвидации

Горец

Чего или...

Андрей Ерёмин

Советов