Sebastian Pereira

Если фамилия Несчастных или например Смертин, Горин это может отразится как то на судьбе?

Ответы
Елена🇷🇺

На вряд ли. У нас пациентка одна есть у нее фамилия Шумахер, бабушка божий одуванчик. 😊А теперь приготовьтесь. 😁а у другого пациента фамилия Убейсобаку , думаете он местных собак отлавливает.😂😂😂😂😂не могу сдержать смех, простите. 🤭

Sebastian Pereira

😂 бабка шумахер🏎️

Елена🇷🇺

Ага, Шумахер😁😁😁Доброе утро!!! 😊

Sebastian Pereira

Вот вам☕🧀😊

Елена🇷🇺

Спасибо!!! 🙂🙂🙂

Sebastian Pereira

Сильвупле, мадам)

Нежно-Снежная Баба

Нет, только дела и мысли черные отражаются... Например, фамилия Божок или даже там какой нибудь Богов, не дают гарантии, что человек, делая черные дела, будет как то прям жить как небожитель

Sebastian Pereira

Спасибо. У моего соседа фамилия Могилкин вот он боится все время чего то

Нежно-Снежная Баба

Бедный...

Sebastian Pereira

ага

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

У меня в армейке получилось забавно))) Отдельная рота,четыре взвода...В первых двух замки сержанты Козлов и Баранов..В третьем и четвертом сержанты Смертищев и Могилин))

Sebastian Pereira

😁 у нас был замок Саша Волк из Украины и прапор Сучков по прозвищу Сучонок

Ирина

Зависит от собственного отношения к своей фамилии и к себе. С фамилией "Счастливая(вый)" не обязательно быть счастливой, а с фамилией "Любимов(а)" - любимым

Sebastian Pereira

Спасибо

Павел

Судьба - сволочь хитрая, так что если и отразится, то в лучшую сторону. Предки в курсе были, оттого и имена детям давали неказистые

Sebastian Pereira

👍

Светлана Филюкова

наверное -да, у нас врач, давно--от гриппа сгорел-- t-высокая , не справились, жена врач... тоже недавно, умерла от ковида...

Sebastian Pereira

эх

Светлана Филюкова

оба хорошие, чуткие,многим помогли...🌹🌹🌹🌹

Sebastian Pereira

👏👏

Светлана Филюкова

БЛАГОДАРЮ...

Ra
Raihan

нет, наверное. У меня был соклассник Виноградов, он всю жизнь винограда не ел же 😄😁

Sebastian Pereira

😂

Алексей Жук

Есть фамилия Могила.....вот как девушке выйти за парня с такой фамилией?

Ирэн Понарошку

думаю нет.....на моей судьбе никак не отразилась моя фамилия)

Sebastian Pereira

Как изящно!

Ирэн Понарошку

грация кошки...😊

Sebastian Pereira

Мурррррр🐯

Ирэн Понарошку

миу)

Sebastian Pereira

😊😉

Любовь Арутюнян

Думаю, что нет.Со мной в одной смене работал Игорь Могила!

Sebastian Pereira

Ого

Stormbringer

У меня старшина был , Паносюк , ну гавно гавном человек.

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Судя по моей фамилии никак не отражается...

Sebastian Pereira

а какая?

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Пьяных ...

Sebastian Pereira

Не пьете совсем?

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Ну почему по праздникам...но это фамилия от мужа осталась и у него совсем непьют...ни отец ни мама и брат...

Sebastian Pereira

Это радует

Sebastian Pereira

😉

Юрили

Да....у нас были могильниковы сгорели. ..

Sebastian Pereira

Ужас

Юрили

А у вас какая фамилия

Sebastian Pereira

я Серж Иоахим Мюрат

Юрили

Класс вруша

Sebastian Pereira

Никогда не вру

Юрили

Ну нет так нет.....пусть так будет.

Sebastian Pereira

Данке шон фрау

Fy
Fyntolog

У нас пацан Горюнов, погремуха негорюй

Sebastian Pereira

😁

Та
Татьяна

моя отразилась...только на весе!😂😂😂

Sebastian Pereira

🤣🤣🤣

Sebastian Pereira

Ну не такая вы уж и сальная

Та
Татьяна

спасибо! успокоил!😁

Sebastian Pereira

😁😊

Надежда Стволова

В какой то степени..влияет на психику..

Sebastian Pereira

Печально за них

Ма
Марина

Нет. Мы сами строим свою судьбу)))

Sebastian Pereira

☺️Спасибо

Ма
Марина

Всегда сельвупле😗

Sebastian Pereira

Как мило!

Ма
Марина

Я старалась!

Sebastian Pereira

Спасибо!!

Валерий Герасимов

Нет..Судьба привязана к ИМЕНИ

Светлана Ахмедова

Был же Горин.....нормально всё

Надежда Гончарова

Фамилию легко можно сменить

Sebastian Pereira

😁

Sebastian Pereira

🙃

Sebastian Pereira

😇