Алексей

Скажи теперь! Что стоят обещанья? И долго ль верить самому себе?)

Ответы
Елена Овчинникова

Для меня вообще стало загадкой, почему русские мужики не держат своего слова, а только дают обещания? А верить нужно только себе

Алексей

У меня тоже есть наблюдения. Например, странно слышать от женщин, что они упрекают мужчин, что те не держат слова. Тут, как говорится, чья бы корова и т.д. Дальше. Большинство женщин предпочитают мужчин, которые очень любят поразглагольствовать и похвастать. К кому претензии? И третье. Достойного мужчину встретить намного легче. И это ещё в древности говорили мудрецы.

Елена Овчинникова

Спасибо за корову и т.д. Но меня заинтересовал третий пункт вашей натации. Про мудрецов конечно все понятно, так где можно встретить достойного мужчину. Где такие водятся?

Алексей

Это совсем не нотация. У меня тоже есть своё мнение. Мне сложно что то советовать, но попробуйте вспомнить. У Вас на работе все такие, как Вы говорите?

Елена Овчинникова

Если вам интересно,то я объясню свою точку зрения. Мне в жизни довелось и жить и работать и с мусульманами, и с кавказцами, ну и конечно с русскими мужчинами. И вот из жизненного опыта и произошла моя точка зрения. А вот кому я отдаю предпочтение, это останется моим секретом.

Алексей

Пусть женщина не рассуждает: Это ужасно! /Демокрит/

Даниил Загородский

Все зависит от сил, например пообещал себе построить дом, а сил нет даже кирпич поднять...

Алексей

и никому уже не веришь.

Ольга Ткачёва

обещанья-лишь слова. Как говорил Сократи: не верьте никому, даже себе

Алексей

нужна вера.

Римма Топилина

Обещанья ничего не стоят,но самому себе надо верить)))

Алексей

Хорошо.)

Наталья Иванова

если вы обещаете, но не выполняете,чему верить?))

Алексей

Если я обещаю, то делаю.

Алексей

стараюсь )

Курманкуль Усипова

Себе надо верить всегда, обещаниям смотря кому.

Алексей

ясно

Elmira Sultanova

Обещанья стоят денег, надо себе верить

Алексей

)

Галина Татаринова

Ну, уж если самому себе не верить!!..

Алексей

)))

Руслан Байтурин

сколько будешь верить в себя.

Ма
Марина

Себе верить нужно всегда)

Алексей

ясн

наталья кузнецова

философ Вы, батенька!))

Алексей

А Вы, мадам???

Алексей

А Вы, мадам???

наталья кузнецова

из того же теста, только не круто замешанного..)))))

Алексей

)))

Марина Синюгина

а кому еще верить-то

Алексей

Эт точно. Больше некому. Да и то не всегда. Мне можно!)))

Алексей

)))

Константин

сколько нужно

Алексей

)))

Лора Исаева

долго

Алексей

)))