Ирина Тарасюк

какие качества лидера у вас есть?

Ответы
Вячеслав Лигай

Я за собой не замечал качество лидера. Но за мной идут. Единственное что я могу сказать, это было в прошлом, знание и логическое мышлние.

Виктор Маховский

лидера (Князя), выбирает Копа, самого Мудрого и дальновидящего, не однажды ужо Рождённого, а про себя не могу ничего сказать

Даниил Бурцев

УПОРСТВО,СОБРАННОСТЬ,ЛЕГКИЙ КОНТАКТ С ОКРУЖАЮЩИМИ,НУ И ЧУТЬ ЧУТЬ,АГРЕССИИ НО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ

Ирина Тарасюк

присоединяйтесь к моей бизнес-команде )

Даниил Бурцев

А ЧТО ЗА БИЗНЕС ПРОСТО У МЕНЯ СВОЙ ИМЕЕТСЯ

Ирина Тарасюк

я директор своей структуры в Орифлейм!

Даниил Бурцев

А Я ДИРЕКТОР КУРЕРСКОЙ КОМПАНИИ. И КОСМЕТИКА ЭТО НЕ МОЕ.И У НАС МНОГО РОЗОВЫХ МЕРСИКОВ ОРИФЛЕЙМОВСКИХ КАТАЮТСЯ.

Александр Маркин

Устоичивость к стрессам, справедливость, честность, сензитивность и др.

Ирина Тарасюк

приглашаяю вас в свою бизнес-команду!

Usher Erlikh

Я никогда не считался лидером,меня считали интересным человеком.

Cerber Jeims

я держусь в тени но ко мне прислушиваются

Ирина Тарасюк

нет, деньги, для кого косметика, а для кого деньги

Cerber Jeims

у меня свой маленький бизнес

Cerber Jeims

хочу понять у меня соседка занималась но почему то была постоянно в долгах

Ирина Тарасюк

)))))))))))так не верно вела дела!

Cerber Jeims

может быть а у вас как в команде

Эдуард Мхитарян

никаких,так как я не лидер!

Александр Родин

Умею находить компромисс

Казак

самые хорошие

Казак

Умение управлять,и пользоваться авторитетом...........не дешёвым.

Волк Ангел

я умею выслушать,потм разяснить.

Василий Дергунов

У меня знамя.

Василий Дергунов

У всякого движения есть своя святыня. Типа тотема.

Евгений Aсабин

Бог их знает

Альберт Уфимцев

почитай

Ирина Тарасюк

ну так присоединяйся в мою команду!

Альберт Уфимцев

на работе, в фитнес центре, среди родственников и среди хоккеистов)

Альберт Уфимцев

так штаааа. беру тебя медсестрой или ..подругой)