*** Эльвира ***

Как приучить себя с легкостью рано вставать? задай вопрос мне! ))

Ответы
Ал
Алексей

Создать специальное устройство, которое будет под напором подавать холодную воду на спящего при срабатывании таймера

Ал
Алексей

Ну ведь изобретательно! И вскакивать будешь быстрее пули!

Ласка Я

и помылся сразу,остается только кофе попить и бегом на работу)))

Ал
Алексей

Можно подавать под напором горячий кофе. Тоже вариант. И спать на работе. ТОгда вообще ниче делать не надо )

Евгений Aсабин

приучить нельзя, можно заставить себя. Неужели так трудно заставить себя подняться рано?

Евгений Aсабин

тренируй волю с будильником!

Misa Misa

я его выключаю и сплю дальше

Евгений Aсабин

а попробуй поставить подальше, чтоб не дотянуться...

Евгений Aсабин

да не может быть! Если так, ложись спать пораньше...

Евгений Aсабин

проси родичей или мужа (если есть) стягивать с тебя одеяло, поневоле встанешь...

Наталья Фещенко

С вечера настраивать себя: утром проснусь легкая, свежая, отдохнувшая.

/// Марина ///

бесполезно себя приучить, если ты сова....вот и мучаюсь каждое утро))))

♥♥
♥♥♥Vanilka@sladkaya♥♥♥

сложный вопрос) я не умею легко вставать, но будильник выручает

Игорь Кипоренко

)))))) а мне будильник не помогает. Когда рано лягу сам встаю когда надо

**
****maks**** *** ***

для начала надо по раньше леч спать вечером в 21:00 нормально

**
****maks**** *** ***

id=426 alt=':Улыбаюсь:'

Виталик Нарожный

у меня два будильника в разных краях комнаты

Лидия Алексеева

у меня не лает)))только хрюкает и кусается))))

Лидия Алексеева

да замечательное...пытаюсь открыть хотя бы один глаз и бегом на улицу с собакой0)))

Виталик Нарожный

будильник марки " Плюха"...

Лидия Алексеева

Классное название)буду ее теперь так называть....я называла Плюндя)))

Лидия Алексеева

Будильник Плюха храпит....пойду тоже спать...спокойной ночи)))

Аня Черноножкина

у меня это уже автоматически както выходит

Та
Татьяна

главное приучить себя ложиться пораньше

Александр Флинт

планировать на утро незабываемый секс)

Александр Флинт

в 7 встал, в 7:10 - секс, в 8:10 - поел и на работу.

Светлана Мишкина

с легкостью ложиться пораньше

Лиза Сергеевна

сила воли, слышал про такое?

Серега

неспи)))))кем ты работаеш?

Оксана Бабяк

раньше ложиться спать

Олег Репринцев

ставь будильник чаще

Артем Куклин

ранно надо ложиться