Л.....

Рождество должно быть морозное и со снегом😊

Ответы
Андрей Урусов

Хочу к тебе... Сквозь все дожди осенние...
В твой город прилететь в начале дня...
И на вокзале встреча, как прощение,
Окружит ласкою и нежностью меня...

Хочу к тебе... Как медлит час полуденный...
Всего лишь ночь от взлётной полосы...
И город твой, рассветами разбуженный,
Начнёт любви отсчитывать часы...

Хочу к тебе... Испить тебя до донышка-
Любви твоей наполненный бокал...
Назвать тебя и звёздочкой, и солнышком,
И так, как никогда не называл...

Хочу обнять. Вкусить, как вишню спелую,
Упавшую в траву к моим ногам...
Хочу узнать и тёплую, и нежную,
Отдав себя... Всего... Твоим рукам.

Л.....

)

Татьяна Пантелеева

Приход зимы
Татьяна Пантелеева 3
Приходит к нам зима со снегом,
С румянцем ярким, громким смехом,
С пушистой ёлочкой лесной,
С игривой вьюгой огневой.

Приходит к нам зима с морозом,
С окном, украшенным узором,
На ветках иней кружевной,
Что так недавно был водой..

Приходит к нам зима с дымком,
Что вьётся из трубы клубком,
Дрова в камине треск да треск.
Горят красиво, просто блеск.

Приходит к нам зима с надеждой,
С мечтой и радостью сердечной,
И с развесёлым дедом Морозом.
Он нас поздравит с Новым Годом.

©️ Copyright: Татьяна Пантелеева 3, 2014
Свидетельство о публикации №114101009468

Л.....

😊

Сергей Никонов

Снег должен пройти накануне, а в Рождество ночь должна быть лунная и лёгкий снежок (вспомните как у Н.В.Гоголя "Вечера на хуторе близ Диканьки или ночь перед Рождеством") 😉

Л.....

Я прекрасно знаю,как должно быть.

Евгений Димитров

Рождество должно быть радостным ибо это рождение Спасителя Иисуса Христа. Плевать какая погода. Там где Он родился вообще была жара.

Л.....

Да..это даже не обсуждается!!!Но там где я живу...должно быть со снегом и морозное!

Евгений Димитров

Ну здорово. Ель, подарки, детский смех. Уют и радость семейного очага.

Л.....

Да))

Евгений Димитров

Разделяю Ваше представление о проведении Рождества Христова.

Л.....

😊

Георгий (Юрий) Лысенко

Это точно, но смотря где живешь. если на юге то вряд ли, вот такое Рождество я встречал всегда . пока жил. на САХАЛИНЕ!

Л.....

И я такое встречаю.

Георгий (Юрий) Лысенко

значит Вам повезло

Л.....

😊

Галина

Точно, снег должен измениться . А может просто падать огромные мягкие хлопья, а может заметать таинственная метель!

Юрий

Каждый год это прогнозируют. Только забывают сказать , что только на полюсах или поближе к ним

Лариса Ларуша

пусть будет...вчера был как раз еврейский Новый Год...но снега не было... 😕 😝

Л.....

Ну...так у некоторых бывает)

Лариса Ларуша

вот насчет Рождества не знаю...когда у них бывает, не спросила..надо в Вики лезть.... 😀

Л.....

Спросите))

Лариса Ларуша

оказывается они не празднуют Рождество....

Л.....

😔

Л.....

😄

Александр Скапцов

...если бы так и было,то младенец родившейся в это время хлеву и положенный в яслях замёрз бы))

Юрий Мышковский

Рождество это переход на новый, более высокий уровень сознания... просветление личности...

Валерий Ким

Да пусть жаркое и с пальмами у синего моря. Готов страдать... Вопрос не где, а с кем!

Л.....

С кем..это даже не обсуждается.

Валерий Ким

И вообще - оно просто ДОЛЖНО БЫТЬ!

Л.....

Это тоже само собой.

Валерий Ким

Так прописные истины нужны, чтобы их писать! дабы не забывать!

Л.....

Мы их соблюдаем с рождения...а тут обсуждается климат.

Валерий Ким

В Вифлееме с морозом и снегом было как-то трудновато, но ничего, все случилось, что должно было.

Л.....

Спасибо за информацию.

1 1

Должно но не всегда так бывает в различных часовых поясах. Нужно ехать в Сибирь

Л.....

У нас бывает.

Пани Яблонская

смотря где, в средней полосе да, а на югах никуда не денешься, бывает и без снега

Игорь Морозов

Упспс!!!! поймал снежок!)))) Конечно со снегом!!! Там целые сугробы быть должны!!!))))

Л.....

Вот..вот и в них валяться..лепить снеговика))

Игорь Морозов

Ну, и снеговигофф конечно)))....А самое интересное, БАБУ лепим, и радуемся ей!))))

Л.....

😄😄😄😄

Игорь Морозов

и что ещё интереснее, БАБУ . в детстве лепим и любим,,, а потом в ЖИЗНИ!))))

Л.....

😊

Игорь Морозов

Да-да-да!!!)))......лапочки вы наши!!!)))))

Л.....

Ну..засмущяли прям😊😊😊

Любовь Дульская

И СОВСЕМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ОНО БЫЛО С ТЕМИ. С КЕМ ТЕБЕ ТЕПЛО И УЮТНО

Л.....

Это даже не обсуждается.

Петранка Тодорова

Должно, да, однако... не всегда получается, природа не всегда соображает... 🌟

Л.....

)

Андрон Шрайбикус

Это праздник в наших краях такой. А родился Христос без снега, там тепло было

Л.....

Хорошо,что рассказали,а то мы не вкурсе)

Андрон Шрайбикус

Ладно, хороших праздников, шо бы мене до них дожить

Л.....

Доживете.

Андрей Захаров

Сказочный,пушистый снег падающий на лицо и ладони,фонари и близкие рядом

Л.....

😊

Ssir Ob

Должно, но не всегда так бывает ....потепление планеты действует на это ...

Л.....

(

Ssir Ob

Природа ,мстит нам ,за то что ее загрязняем .....

Л.....

Да

Ssir Ob

)))...

Счастье Твоё.

По всякому.Я родился В Рождестве так мне как то было всегда комфортно.

Л.....

)

Счастье Твоё.

Так что какая будет мне всё равно лишь бы день был хороший.

Л.....

Оно то так...но хочется именно такого Рождества.

Счастье Твоё.

Эх сейчас нету фотки тут а то послал тебе красоту рождественскую полюбовалась

Л.....

Ну...шо поделаешь...

Счастье Твоё.

Вот и я о том же.Может попробую описать,тоесть описать.Удаоение правельно поставь.Там снежок лежит,река течёт,стоит на реке купальня в прорубе ,такой небольшой пригорок и часовенка стоит.Сосны такие высокие,красота как в сказке.Ты стоишь на мосту и всё это на твоих глазах смотрится.Радуешься и восхещаешься.Воздух чистый машин очень мало там,рядом церьковь если повернуть головку.Думаешь постою немного и в церьковь схожу.Там очень красиво,она на горе стоит высоко.Подумаешь про себя и скажешь,от сюда бы восе не уезжала ни когда.

Л.....

Представила...чудесно.