Конпимук Буквакуль

Пару дней назад мой парень ударил меня по лицу. Как это произошло: я спросила у него как он видит будущее со мной и тд, а он начал уходить от ответа, и как бы мысленно посылать меня. Подобный вопрос я задавала ему ещё за день до этого, но ответа не получила, только нервные возгласы. Ну, у меня накопилось и я ему звезданула по заднице из-за того, что он совсем не хочет говорить со мной на такие темы, хотя раньше сам был инициатором таких разговоров. Он разозлился и ударил меня по лицу. Это норма?

Ответы
Собеседник

Присоединюсь к половине коментов. Вы не правильно поступили шлёпнув парня по заднице (мужчину это унижает), но и его этот факт не оправдывает. То же, что он не хочет обсуждать тему будущего говорит о том, что он его не видит и с Вами только как с временной куклой, пока не подвернулась другая.

Дмитрий

Такие вопросы усугубляют отношения.. нельзя такк доставать, откуда парень может знат о будет завтра

Alexej Gusev

Бить женщину недопустимо, но и Вы - не подарок: с Вас началось.

Людмила Канивец

Ну если считаете это нормой, врежьте ему опять по заднице!

Кто-То

Я бы тебе вообще нос сломал и послал к хуям собачим.

Emmanuil Hristov

бить по заднице? - это неннормально...

Юлия

Наверно и прощения просил....

..
...

Он у вас долбо *б вот и все

Yts - 62

Попрощайтесь с ним

Борис Кучеренко

это ваше будущее

Ego Musicus

Крут

Инка Всесвятская

нет