Эллочка Фомина

Как показывает практика, тихий возглас: "Ну ни хера себе!" привлекает больше внимания, чем громкое обращение: "Граждане!"

Ответы
Илья Южанин

Во время сафари собака отстала от группы и потерялась. Через некоторое время она увидела льва. Так как лев выглядел довольно голодным, собака испугалась. Неподалеку она увидела большую кучу костей, легла около них и, когда лев подошел поближе, сказала громко: - Однако, это был вкусный лев, надо бы мне найти еще одного, я все еще голодная. Лев услышал это и решил, что с собакой лучше не связываться. Однако это все видела обезьяна, которая сразу решила воспользоваться этой ситуацией, чтобы заслужить дружбу льва. Она догнала его и рассказала ему все, что сделала собака. Лев решил в наказание съесть собаку, и сказал обезьяне, чтобы она села ему на плечи и пошла вместе с ним, посмотреть как собака будет наказана. Когда собака увидела эту странную пару, она поняла, что дела плохи и задумалась. Когда лев и обезьяна приблизились, собака сказала: - Где она, эта обезьяна, которую я послала 30 минут назад, чтобы она нашла мне еще одного льва.

Вадим Куклин

Теперь, по-моему, уже нет. Первая фраза из итхого возгласа превратилась в самую распространенную реакцию на любое событие....

Ольга Русинова

Великий и могучий русский язык. Как показывает практика, маленьких детей проще научить материться,чем говорить)))

София Черепова

и не говори! легче ругнуться и тебя услышат, чем с уважением обратиться и никто ухом не поведет)

Hostin Dior

точно,граждане это обращение,а нихера себе -удивление,удивление способствует любопытству)))

Эсенаман Абдыканов

подглядывание интереснее, она окутана тайной поэтому наверное привлекает больше

Наглый Нахал

А Асобенна в парке ночью,если тИбе крикнуть прямА в ухА"А ну снимай трусы"!

Анатолий

вывод - обращение должно звучать так: "Ну нихера себе! Граждане!"...да? )))

Fedor Shkenev

возглас еще короче на букву "Б" привлекает внимание еще резче!

Eugen Karnauch

как изменился могучий русский?конечно жаль вы правы

Flying Cat

Больше всего привлекает возглас ;"ПОЖАР!!!!!!!!!!!!!!!":)

Апельсинка

Ахахах))) Надо как-нибудь попробовать так сделать)

Леонид Орлов

Правильно любая сплетня превысит тираж всех СМИ

Владимир Ахметов

Хочу, что бы женщины даже "слегка" не матерились.

Антон Сонаев

Неа, звук падающей мелочи и кручащегося пяточка

Николай Иванов

а как не перди но вонь то всё равно чувсивуется

Анатолий Юдин

это еще путин заметил в переписке с гесиодом

Валерий Сергеевич

точно незнаю надо говорить другими фразами

Михаил .........

Да и при изнасиловании лучше кричать-пожар!

Юлайрат Аубакиров

Всем видно хочется именно хрен увидить