Светлана Лунёва

А ЛЮБОВЬ – ЭТО РЫБАЛКА.
НЕ КЛЮЁТ - СМАТЫВАЙ УДОЧКИ???

Ответы
Nikola- Us

Нет, процесс! С начало сборы, потом прикормка, потом заброс, затем подсечка и уже в конце вытаскивание! Результат жарехи каждый делит по своему!

Фуат Насыров

это в наше время так было , а сейчас не " сматывают" а НАМАТЫВАЮТ, такое , что в наше время мы и не слышали............тогда и резинка в дикость была!!!!

Светлана Лунёва

Всё хуже стало что ли? Обычно так рассуждают люди ,которые стареют.))

Фуат Насыров

нет в этом плане все замечательно!!!!!!!!!!!🌹😍 опять же в отличии от нынешних- посмотришь кроме пива ничего не надо

Фуат Насыров

спасибо с привеликим удовольствием!!!!!!!!

Светлана Лунёва

А потом что ещё пирожок с мясом попросите?)))

Фуат Насыров

по ситуации- как пойдет!!!!!!!!!!!!!!

Кот Макси

Как это? Не клюёт - меняй наживку, или глубину заброса, или место рыбалки. Клюнет обязательно!

Альбина Логинова

у хорошего рыбака всегда клюет .а попробует сорваться мы его сачком по голове

Григорий Шимко

ЛЮБОВЬ - это никогда не унывать и не расслабляться - все еще впереди !!!

Светлана Лунёва

И на всех вашей любви хватит?

Григорий Шимко

Хватает для семьи, родных и близких, друзей и коллег, дачи и огорода, автомобиля, окружающей природы, людей, животных. мушек. букашек...

Григорий Шимко

...приблизительно так, люблю и радуюсь этому!

Светлана Лунёва

Я тоже.. мы солидарны в этом!

Людмила Шумейко

Любовь - это то, что трудно и долго выращивается после влюблённости...

Светлана Лунёва

Мужики что то выращивать не хотят.. им всё сразу подавай и много!

Светлана Лунёва

Значит вы проницательный мужчина!

Алекс Венцель

Скорее охота...Нет дичи в одном месте , переходи на другое...

Алекс Венцель

Видимо так. Встречал одного коллекционера который уверял, что поимел 420 женщин...Врал наверное...

Светлана Лунёва

Скорее всего он не на что не способен, такие всегда и хвастают тем чего не было у них. Желаемое выдают за действительность.

Алекс Венцель

Ну, что-то наверняка было...))))))

Светлана Лунёва

Вот здесь, в интернете, все желающие виртуального секса, явно в натуре ничего не могут!

Алекс Венцель

Каждый ищет своё: Одни общения по интересам, другие бесплатного секса, а третьи приключений на свою Жо..

Светлана Светлановна

Добивайся. За любовь надо бороться, а не сматывать удочки.

Геннадий Ярошенко

Раскидывай сети! Не получается законно, браконьерничай!

Геннадий Ярошенко

.. да, то не любовь, а желание ЗАМУЖ по-быстрей! А козлы уж тут как тут..

Светлана Лунёва

Как то вы меня всё с небес на землю!!

Геннадий Ярошенко

Оставайтесь на небесах! Там к Солнцу по-ближе и козлов по-меньше!

Almas Kimbayev

Любовь-охота. Если охота-любишь. Если нет-рыбачишь

Светлана Лунёва

Ага.. и ей охота и ему охота!!

Гена Лозовой

да,надо вовремя смыться..к другому клевому месту

Светлана Лунёва

Вот вот.. так и бегаете от одной к другой!

Гена Лозовой

я про совместимость-я не бегаю-жду когда ко мне рыба привлывет

Олег Колосветов

кому как может и поймаешь какую нибудь ___уку?

Сергей Из Сибири

🖼

Михаил Корман

Терпение и ещё раз терпение (как на рыбалке)

Светлана Лунёва

Тогда терпение конечно не помешает!!

Александр Викторович Топилин

боже мой что за вопросы вроде бы не девочка

Светлана Лунёва

А вы лучше не понравившиеся вопросы оставляйте без комментариев.

Светлана Лунёва

Что хочу , то и пишу. 76 ответов было от людей с чувством юмора, а если у вас его нет, то ничем помочь не могу!

Светлана Лунёва

Это вам не помешает. Я на такие выпады вообще не обращаю внимание.

Владимир Панферов

У хорошего рыбака сама рыба на крючок прет!

Владимир Панферов

Какая барыня не будь, все равно ее е....т!

Александр

Или насади что-нибудь другое на крючочек...

Александр

Угу. Ну или еще что...

Александр

Наживку надо по сезону подбирать .........😂

Александр

А я не рыбак .... Что надо - само подплывёт ...

Александр Шалаев

Хороший рыбак все время надеется на улов

Светлана Лунёва

Вот и правильно, я тоже про болезни не говорю!

Александр Шалаев

Да и внуки не дают стареть

Светлана Лунёва

Мы с ними одного возраста как бы.. не зря же говорится, что старый, то и малый..

Светлана Лунёва

Дождёмся лета и вообще хорошо всё будет.

Александр Шалаев

Мы и зимой в выходной на лыжах катаемся

Александр Пиго

МАТЕРИАЛЬНАЯ ЗАИНТЕРЕСОВАНОСТЬ ВЫХОДИТ

Александр Пиго

ЗНАЧИТ НЕ ДАНО!👋😝🕵️

Александр Пиго

Я просто сделал вывод и все!