Дм
Дмитрий

Правда,что после признания в любви дружба пропадает??

Ответы
Лариса Андриянова

глупости.. в идеале ... в идеале я, например, всех соих друзей люблю... иначе какие они мне друзья. Мужчины правда считают по-другому. но это спорный вопрос. Какой же это любимый, если ты на него не можешь положиться, довориться ему как другу?

Falin.s

У меня есть свое высказывание на эту тему - Где начинается c еkс, там кончается дружба между мужчиной и женщиной. Тогда появляется уже не дружба,а отношения. Плавно переходящие в супружество. Не всегда.

Александр Калюжный

можно любить и дружить,просто сгодами прожитыми вместе любовь перерастает в что то другое,когда достаточно взгляда и ты знаешь что тебе хотела сказать твоя половинка

Евгения Дружинина

после секса дружба пропадает, а после признания она ещё сильней становится, потому что тогда используешь этого верблюда на все сто. ЕСЛИ КОНЕЧНО САМА НЕ ОВЕЧКА

Александр Ксенофонтов

ДРУЖБА МЕЖДУ ЖЕНЩИНОЙ И МУЖЧИНОЙ ТАКОЙ ЖЕ НОНСЕНС, КА ПРИСУТСТВИЕ АЙСБЕРГА НА ЭКВАТЭРЕ. НУ ЕСЛИ ТОЛЬКО ОН КОНЧЕННЫЙ ИМПОТЕНТ, А ОНА НЕИСПРАВИМО ФРИГИДНА.

Андрей Мещеряков

наоборот!!! усиливается, появляется больше доверия, связь крепче, а дружба это один из компонентов любви, какая ж настоящая любовь, если Вы недруги?

Anatoliy Isaev

Основные элементы дружбы(честность, уважение, взаимовыручка, и много других), составляют основу будущей семейной жизни( после признания в любви).

Андрей Аникин

вообще не верю в дружбу между девочкой и мальчиком...играют гармоны и прочее...сказка это...ежели конечно мальчик не пидераст конченный

Дмитрий Ревин

Ну и зря пропадает. Любовь проходит, она от гормонов зависит. А дружба чище, она от гормонов не зависит. Дружат духовно близкие люди.

Шерзат Тихий

нет.дружба это очень-очень ценная штука,пропадать такой штуке из-за какой-то признании.т.е.без признании чё не заметно что любит?

Наталья Голимблевская Шашкова

согласна с вами, что дружба это ценное чувство, это почти семья

Де
Дед'уктор

Да. Редко кто отважится дружить с человеком, который признался нам в любви. Скорее, шлагбаум опустится, если нет взаимности.

Евгения

Если люди не расстаются, то просто приобретает иные формы. А если второй человек не готов к любви, то и дружба заканчивается

Л*
Лия ***

Конечно...ведь в случае "да"- появляются обязательства и требования, а в случае "нет" - обида и нежелание общения....)))

Виолетта Микова

Правда.Наступает неловкость,стеснение во всех действиях на которые в дружбе вы бы даже не обратили внимание.....

Олег Яхин

В чем отличие дружбы и любви? Вроде если дружба превращается в любовь, это уже семья, и более глубокая дружба)))?

Виктор Виктор

Да какая с женщинами дружба? Любовь, --да. А дружба причём? Если с женщиной--дружба, то там любви не может быть!

Андрей А

Нет. "Я тебя Люблю" я могу сказать подруге. Просто потому что я к ней так отношусь, очень тепло и ничего более.

Николай Дроник

между мужчиной и женщиной как таковой дружбы быть не может, могут быть отношения с разными последствиями.

Наташа Селивёрстова

Обычно да. Ибо сохранить прежнюю чистоту отношений, отбросив слова о любви, мало у кого получается

Гуля

Да, правда! Пропадает то отношение дружбы, что связывало вас , и мысли уже в другом направлении...